Грустно...

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грустно... Как-то меня не радует весенняя погодка, ну совсем.Я не так давно писала здесь про мои шансы выхода на работу после декрета. С двумя образованиями, опытом, отличными мозгами (хе-хе), энтузиазмом и т.д., но при наличии двух детей и существенного перерыва в работе. И мне многие НR-ы здесь написали, что у меня отличные данные для того, чтоб стартовать после декрета, и наверняка многим компаниям я смогу пригодиться.Ищу я, ищу... И, к сожалению, начинаю уже поглядывать в сторону продаж... (Не говорю, что это совсем плохая работа, просто не мое). А так хочется более интеллектуальной работы, чтобы все мои труды по получению второго образования, чтобы мои умения и навыки не пропали зря. Грущу, короче. Скажите что-то доброе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не грустите) если сильно захотеть - можно в космос улететь! все получится так, как нужно и будет только лучше!!![+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"К сожалению" в сторону продаж? Имхо - это единственное место, где можно зарабатывать нормальные деньги Не считая ТОП менеджеров крупных компаний, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не грустите. найдете работу. обязательно! я Вам это от всей души желаю! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ, а если человек по сути своей не продажник? ведь не каждый может продавать.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже смотрю уже в продажи, только в сторону кассира в супермаркете :( уже даже обещали ДОГОВОРИТСЯ :(((( куда катится мир.... 2 высших - это только бумажки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это смотря что продавать и где. От качества продукта очень зависит и от востребованности.А "к сожалению", потому что это не работа моей мечты :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет-нет, я как раз могу) Но это будет крайний вариант Хорошие условия по продажам тоже еще нужно поискать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая - Вашей мечты?) вдруг именно такого сотрудника кто-то из знакомых ищет)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все мои знакомые оповещены о моих поисках :) И так как пока от них ничего не слышно (а пока - это уже не один день, и даже не одну неделю), ищу сама. Кстати, никогда по знакомству на работу не устраивалась, всегда сама.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, до кассиров я еще не дошла. И вряд ли дойду, наверное. Мне кажется, что за деньги кассира в супермаркете можно найти менее напряженную работу.Например, в каком-нибудь магазине одежды продавцом-консультантом. Ну это так, мысли из области теории, этими работами не интересовалась. Пока)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не грущу))) имея 2 высших, светлую голову, умница, мудрая и вообще-вся иакая-растакая хорошая!!!!И в продажах может быть интересно-главное, найти свои продажи, с которыми Вам будет комфортно...А как становится интересно, получая ЗП, да еще и хорошую ЗП!!!! Как начинаешь любить свою работу!!!! А когда появляются благодарные покупатели.....и даже с праздниками начинают тебя поздравлять!!!!!Ищите во всем положит моменты...Однозначно, это лучше, чем сидеть дома и киснуть и ныть.Самооценка поднимается. Настроение улучшается. Жизнь прекрасна....Открываются новые перспективы и пр....И шепотом, на рынке труда, впрочем, как и везде, действительно полная жопа....Не перебирайте....Кассиры...это , конечно. крайний случай, я считаю для двух высших, но и это иногда вариант и выход....Не грустите, а дерзайте...Знаете, добра дивка, як засватана))))) Начните с продаж, а там....чем кто не шутит)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покер? Трейдинг?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, спасибо вам за ваш пост!))) Ну прям светлее стало :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще, скажите, форекс)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Форекс нет Что касается покера, то всегда можно получить $50 для игры и попробовать, хватает мозгов или нет. В случае трейдинга надо искать инвестора, как я слышал, тот же Герчик не связывается с женщинами.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас