Грустно...

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грустно... Как-то меня не радует весенняя погодка, ну совсем.Я не так давно писала здесь про мои шансы выхода на работу после декрета. С двумя образованиями, опытом, отличными мозгами (хе-хе), энтузиазмом и т.д., но при наличии двух детей и существенного перерыва в работе. И мне многие НR-ы здесь написали, что у меня отличные данные для того, чтоб стартовать после декрета, и наверняка многим компаниям я смогу пригодиться.Ищу я, ищу... И, к сожалению, начинаю уже поглядывать в сторону продаж... (Не говорю, что это совсем плохая работа, просто не мое). А так хочется более интеллектуальной работы, чтобы все мои труды по получению второго образования, чтобы мои умения и навыки не пропали зря. Грущу, короче. Скажите что-то доброе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не грустите) если сильно захотеть - можно в космос улететь! все получится так, как нужно и будет только лучше!!![+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"К сожалению" в сторону продаж? Имхо - это единственное место, где можно зарабатывать нормальные деньги Не считая ТОП менеджеров крупных компаний, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не грустите. найдете работу. обязательно! я Вам это от всей души желаю! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, а если человек по сути своей не продажник? ведь не каждый может продавать.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже смотрю уже в продажи, только в сторону кассира в супермаркете :( уже даже обещали ДОГОВОРИТСЯ :(((( куда катится мир.... 2 высших - это только бумажки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря что продавать и где. От качества продукта очень зависит и от востребованности.А "к сожалению", потому что это не работа моей мечты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет, я как раз могу) Но это будет крайний вариант Хорошие условия по продажам тоже еще нужно поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая - Вашей мечты?) вдруг именно такого сотрудника кто-то из знакомых ищет)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мои знакомые оповещены о моих поисках :) И так как пока от них ничего не слышно (а пока - это уже не один день, и даже не одну неделю), ищу сама. Кстати, никогда по знакомству на работу не устраивалась, всегда сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, до кассиров я еще не дошла. И вряд ли дойду, наверное. Мне кажется, что за деньги кассира в супермаркете можно найти менее напряженную работу.Например, в каком-нибудь магазине одежды продавцом-консультантом. Ну это так, мысли из области теории, этими работами не интересовалась. Пока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не грущу))) имея 2 высших, светлую голову, умница, мудрая и вообще-вся иакая-растакая хорошая!!!!И в продажах может быть интересно-главное, найти свои продажи, с которыми Вам будет комфортно...А как становится интересно, получая ЗП, да еще и хорошую ЗП!!!! Как начинаешь любить свою работу!!!! А когда появляются благодарные покупатели.....и даже с праздниками начинают тебя поздравлять!!!!!Ищите во всем положит моменты...Однозначно, это лучше, чем сидеть дома и киснуть и ныть.Самооценка поднимается. Настроение улучшается. Жизнь прекрасна....Открываются новые перспективы и пр....И шепотом, на рынке труда, впрочем, как и везде, действительно полная жопа....Не перебирайте....Кассиры...это , конечно. крайний случай, я считаю для двух высших, но и это иногда вариант и выход....Не грустите, а дерзайте...Знаете, добра дивка, як засватана))))) Начните с продаж, а там....чем кто не шутит)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покер? Трейдинг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо вам за ваш пост!))) Ну прям светлее стало :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще, скажите, форекс)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форекс нет Что касается покера, то всегда можно получить $50 для игры и попробовать, хватает мозгов или нет. В случае трейдинга надо искать инвестора, как я слышал, тот же Герчик не связывается с женщинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение