Проткнула ножем

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проткнула ножем силиконовую форму.Это все?или можно реанимировать?итак плохая хозяйка,хоть форма спасала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, что все мне бабушка так испортила силиконовый коврикпослушаю, на всяк случай, мож еще исправить что-то можно ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вам для выпечки - то никак.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думала свекровь, али еще кого-нибудь... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такое название интригующее ))). Таки кажется да, хана форме. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если уж ей все равно хана, то я бы попробовала ее "поплавить" + раскалила бы кончик отвертки на огне и приплавила бы разрыв, как паяльником. Я так реанимировала как-то пластиковые заколки в далекой юности :))). Правда не знаю, как силикон плавится, если что - не ругайте :). [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего страшного + у меня такая же фигня, печет себе благополучно. Но у меня дырка где-то 1 см. Тоже думала - хана, потом попробовала бисквит испечь - нормально, ничего нигде не вылезло. А позавчера даже желе в ней делала :). только главное не дергать ее после заполнения, поставили на противень (или в холодильник), тесто (или желе) вылили - и все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааааааааааааа))))))))))))))))))) главное шо не грудь))))))))))))))))))) силиконовая форма))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня свекровь хорошая,живем отдельно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мля,а муж говорит,перманентной бумажкой застелешь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей 2 пореза-один в см,другой где-то в 3см..Ну попробую сегодня.Ести тесто не слишклм жидкое,то наверное действительно ничего страшного..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

формы такие дорогие,почти как грудь наверное.А главное в моей жизни нужна мне больше,чем грудь;(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно, наверное, фольгой застилать или пергаменом и печь. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас