Проткнула ножем

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проткнула ножем силиконовую форму.Это все?или можно реанимировать?итак плохая хозяйка,хоть форма спасала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что все мне бабушка так испортила силиконовый коврикпослушаю, на всяк случай, мож еще исправить что-то можно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам для выпечки - то никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала свекровь, али еще кого-нибудь... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое название интригующее ))). Таки кажется да, хана форме. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж ей все равно хана, то я бы попробовала ее "поплавить" + раскалила бы кончик отвертки на огне и приплавила бы разрыв, как паяльником. Я так реанимировала как-то пластиковые заколки в далекой юности :))). Правда не знаю, как силикон плавится, если что - не ругайте :). [+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного + у меня такая же фигня, печет себе благополучно. Но у меня дырка где-то 1 см. Тоже думала - хана, потом попробовала бисквит испечь - нормально, ничего нигде не вылезло. А позавчера даже желе в ней делала :). только главное не дергать ее после заполнения, поставили на противень (или в холодильник), тесто (или желе) вылили - и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааа))))))))))))))))))) главное шо не грудь))))))))))))))))))) силиконовая форма))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекровь хорошая,живем отдельно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля,а муж говорит,перманентной бумажкой застелешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей 2 пореза-один в см,другой где-то в 3см..Ну попробую сегодня.Ести тесто не слишклм жидкое,то наверное действительно ничего страшного..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

формы такие дорогие,почти как грудь наверное.А главное в моей жизни нужна мне больше,чем грудь;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, наверное, фольгой застилать или пергаменом и печь. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение