Bот вы тут о шмоткaх "трете"...

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про сыр тоже так думала, что уж больно дорогой, а потом накачала рецептов изготовления сыра дома, прикинула расход продуктов и поняла, что покупное - это еще по божески.а потом вообще начала сыр из Италии заказывать - цена в 2 раза ниже нашей.[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на выходе это где-то грамм 20 будет :) [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, спасиба!!! ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше на сахар пересчитывать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чём задумались? :) французский бри, итальянские сыры вкусные и стоят того иногда можно позволить себе кусочек роскоши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты, он может из 200 гр молока сделать 200 грн кайфового сыра? Или пусть даже не кайфового?))) этоему надо вправить, а не Вам. Я вот данаблу ем, но его много не съешь - потому не так и дорого, хоть в 180 грн за кг продают. Кустарных способов поживиться таким сыром я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая тема с шоколадными конфетами, говорит - хочешь вместо 200 грамм их пару кг печенька? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та разве ж то дорогой за 200, я вон смотрю на тот, что по 500 и уже меня жаба давит думаю, чем он лучше того, что за 200-300?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съели,кайфонули-зачем что-то подсчитывать? [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае 200 гр сыра вкуснее 40 гривен, независимо от номинала купюр )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сынуля в Метро понадкусывал штук 8 небольших кусочков "сыра по 200" Сыр этот любим очень, правда и нас впечатлила сумма на кассе за 8 кусочков)))Представила глаза вашего мужа в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и добыча нефти 5 долларов за баррель ,а на бирже по 60 и выше продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так при чому тут 200 г молока? для 200 г сиру треба набагато більше молока, а ще сичужні ферменти, закваску і багато чого. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж представляет как и сколько из молока делают 200 гр. сыра? во-первых молока для этого нужно гораздо больше. Во-вторых процесс изготовления твердых сыров очень технологичный, довольно длительный и затратный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение