Bот вы тут о шмоткaх "трете"...

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Bот вы тут о шмоткaх "трете"... нaсколько я понялa, некоторые "зaморaчивaются" себестоимостью вещи и если онa высокa, то не покупaют вещь.A я про продукты хочу спросить. Купилa себе кусок сыру по 200 с чем-то гривен. Кусочек 200 грaмм потянул 40 с чем-то гривен.Съелa, кaйфонулa. Потом муж впрaвил мозК, что 200 гр молокa по сути не может стоить 40 грн, это всего лишь 2 рубля.Зaдумaлaсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз купите сыру по 380. Пусть муж задумывается:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё и еда и одежда вопрос приоритетов и возможностей если что-то важно и на него есть деньги, то всё равно сколько это стоит на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, хороший сыр и подороже может стоить, муж просто не шарит в сырах)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас с мужем разные понятия))) + 200 гр сыра - это далеко не 200 гр молока, это в десятки раз больше! Посчитайте по % жирности сыра и молока. Если стоит по 200 грн значит может стоить.[+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А добавочная стоимость? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))) вашему мужу надо урок химиии или на производство да даже дома делая творог сколько надо молока на 100 гр творога? Почитайте рецепты и удивите его)) я уже молчу о жирности сыра и молока))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так можно договорится, что ведро воды заменяет стакан сметаны, кусок мяса и 100 гр. водки. Может, не стоит платить за продукты?:)))))))) А только воду кипятить? Глупая постановка вопроса изначально. Пища должна быть разнообразной и полноценной:)))) Вкусная и разнообразная - она для нас такой же источник информации и впечатлений:)))А то запросит муженек мяса, а вы ему фасоли пару кило отварите, и там и там белок, милый, зачем платить больше?:))) Или гороху, тоже хорошо, звучно. И воды поболее в рационе, чтобы часть продуктов заменить.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а водка на 60% состоит из воды, пусть в след раз воды выпьет в два раза больше:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш муж не правильно считает. На кг твердого сыра идет как минимум 12 литров молока. Т.е. 200 граммов сыра - это 2.5 литра молока, а никак не 200 граммов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующий раз себе купите сыр, а мужу - молока. И пусть наслаждается:) Вы платите за удовольствие, а не за набор сырья (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 г молока это не 200 г сыра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы))))))) логично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, платят за удовольствие и конкретный вкус!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и трусы себе он на полях рвет в виде коробочек хлопка, ваще бесплатно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) ознайомте його з технологією приготування сиру) може, він сироваром зробиться))) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы Ваш муж знал технологию приготовления многих сыров, то не говорил бы такие вещи Многие сыры выдерживаются по нескольку лет, потому и вкус потом имеют такой за который платят большие деньги[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речі: може, він образився, що Ви з ним не поділилися? () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, плохо в школе учился? Познания глобальны:))) Ешьте на здоровье! Я сыр и подороже могу покупать.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне открыли глаза: никогда не думала, что молока на сыр уходит 1 к 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот, поэтому ХОРОШИЙ сыр 3 копейки стоить не может по умолчанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, кто по специальности муж. :) Цена на продукт (пром-, прод-) может быть высокой, потому как есть такие понятия как качество и уникальность, а также технологические сложности и потраченное время изготовителя.Но, конечно, случается платить и за понты. Как в фильме про крутон и гренку, где "крутон - это такой же поджаренный кусочек хлеба, но гренка не может стоить 8 долларов, а крутон - может." (с) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)) () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и про спиртное можно сказать и пить самогон:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение