Bот вы тут о шмоткaх "трете"...

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Bот вы тут о шмоткaх "трете"... нaсколько я понялa, некоторые "зaморaчивaются" себестоимостью вещи и если онa высокa, то не покупaют вещь.A я про продукты хочу спросить. Купилa себе кусок сыру по 200 с чем-то гривен. Кусочек 200 грaмм потянул 40 с чем-то гривен.Съелa, кaйфонулa. Потом муж впрaвил мозК, что 200 гр молокa по сути не может стоить 40 грн, это всего лишь 2 рубля.Зaдумaлaсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В следующий раз купите сыру по 380. Пусть муж задумывается:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё и еда и одежда вопрос приоритетов и возможностей если что-то важно и на него есть деньги, то всё равно сколько это стоит на самом деле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, хороший сыр и подороже может стоить, муж просто не шарит в сырах)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас с мужем разные понятия))) + 200 гр сыра - это далеко не 200 гр молока, это в десятки раз больше! Посчитайте по % жирности сыра и молока. Если стоит по 200 грн значит может стоить.[+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А добавочная стоимость? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг))) вашему мужу надо урок химиии или на производство да даже дома делая творог сколько надо молока на 100 гр творога? Почитайте рецепты и удивите его)) я уже молчу о жирности сыра и молока))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, так можно договорится, что ведро воды заменяет стакан сметаны, кусок мяса и 100 гр. водки. Может, не стоит платить за продукты?:)))))))) А только воду кипятить? Глупая постановка вопроса изначально. Пища должна быть разнообразной и полноценной:)))) Вкусная и разнообразная - она для нас такой же источник информации и впечатлений:)))А то запросит муженек мяса, а вы ему фасоли пару кило отварите, и там и там белок, милый, зачем платить больше?:))) Или гороху, тоже хорошо, звучно. И воды поболее в рационе, чтобы часть продуктов заменить.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а водка на 60% состоит из воды, пусть в след раз воды выпьет в два раза больше:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваш муж не правильно считает. На кг твердого сыра идет как минимум 12 литров молока. Т.е. 200 граммов сыра - это 2.5 литра молока, а никак не 200 граммов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в следующий раз себе купите сыр, а мужу - молока. И пусть наслаждается:) Вы платите за удовольствие, а не за набор сырья (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

200 г молока это не 200 г сыра)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыыы))))))) логично
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, платят за удовольствие и конкретный вкус!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, и трусы себе он на полях рвет в виде коробочек хлопка, ваще бесплатно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))) ознайомте його з технологією приготування сиру) може, він сироваром зробиться))) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы Ваш муж знал технологию приготовления многих сыров, то не говорил бы такие вещи Многие сыры выдерживаются по нескольку лет, потому и вкус потом имеют такой за который платят большие деньги[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до речі: може, він образився, що Ви з ним не поділилися? () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж, плохо в школе учился? Познания глобальны:))) Ешьте на здоровье! Я сыр и подороже могу покупать.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы мне открыли глаза: никогда не думала, что молока на сыр уходит 1 к 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вооот, поэтому ХОРОШИЙ сыр 3 копейки стоить не может по умолчанию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, кто по специальности муж. :) Цена на продукт (пром-, прод-) может быть высокой, потому как есть такие понятия как качество и уникальность, а также технологические сложности и потраченное время изготовителя.Но, конечно, случается платить и за понты. Как в фильме про крутон и гренку, где "крутон - это такой же поджаренный кусочек хлеба, но гренка не может стоить 8 долларов, а крутон - может." (с) :)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 :)) () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и про спиртное можно сказать и пить самогон:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас