а можно я сюда напишу? тут людей как-то больше заглядывает)))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а можно я сюда напишу? тут людей как-то больше заглядывает))) Всех с прошедшим 8 марта!!!И собсна вопрос!Линзы контактные, которые можно носить месяц не снимая и впямь такие крутые? Их действительно можно не снимать круглосуточно?А как быть, если надо лаком попшикаться, а если дым сигаретный? А косметику умыть? Как на это глаза реагируют и сами линзы?[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лаком - закрыв глаза и еще секунд 15 не открывать, или сразу выходить в другое помещение. Можно не снимать с ограничением: раз в неделю на глубокую очистку на ночь. Капать искусственные слезы и следить за состоянием глаз - раздражение, сухость - снять на ночь обязательно. Умываюсь в линзах, правда и не тру глаза совсем: тушь пальцами мокрыми стягиваю с ресниц, остальное снимается без проблем без попадания в глаза. На ночь обязательно искусственные слезы и утром при просыпании.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я снимаю раз в 3-4 дня глаза устают если дольше. а вообще- удобно конечно. очень удобно. но я еще ни разу не носила так, чтоб весь месяц не снимать их. косметикой правда не пользуюсь, но все равно искусственными слезами капаю после сна, или раствором, тем что для линз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из моего опыта: с линзами месячного ношения я имела больше всего проблем в виде подхватываемых инфенций (офтальмолог мне объяснила это тем, что у них более пористая структура, которая пропускает не только кислород, но и все остальное), потом перешла на ежедневные (дэйли диспоузбл), могу их не снимая носить 2-3 дня, с ними в отличие от ежемесячных проблем нет, тттт[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Вот решаюсь,остаться в очках или рискнуть купить линзы попробовать? [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно линзы попробовать! только будьте готовы к тому что в начале впервые одев линзы вы будете в шоке, в них все видишь по другому чем в очках.Кстати, как водить авто в очках - я не представляю, только линзы!П.С. Только не просто "рискнуть купить линзы попробовать", а подобрать с офтальмологом.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Месячные линзы - это зло. Глаза у нас одни и других не дадут )))Лучшее, что я для себя нашла - однодневки Акувью Мойст Джонсоновские, ну просто сказка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я их принципиально не практикую... не вижу необходимости ....жалко глаза....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую линзы месячные, но их надо снимать на ночь, а что тут сложного, вечером сняли,пусть глаза ночью отдыхают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

линзы вы конечно попробуйте, но лучше начните или однодневных или месячных (которые вечером снимают) [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дым сигаретный плох для любых линз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучшее - враг хорошего, очки - это прошлый век, а жалко глаза только если линзы низкого качества, так такие и покупать не стоит (-) -[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно линзы, раньше ходила в очках только дома, на улицу не одевала, вечно в магазинах прищуривалсь чтобы рассмотреть цену и т.д. , купила линзы, почувствовала себя человеком, ух супер, покупайте , не пожалеете, я оч довольна))) Я беру месячные, но на ночь обязательно снимаю.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.