а можно я сюда напишу? тут людей как-то больше заглядывает)))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а можно я сюда напишу? тут людей как-то больше заглядывает))) Всех с прошедшим 8 марта!!!И собсна вопрос!Линзы контактные, которые можно носить месяц не снимая и впямь такие крутые? Их действительно можно не снимать круглосуточно?А как быть, если надо лаком попшикаться, а если дым сигаретный? А косметику умыть? Как на это глаза реагируют и сами линзы?[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лаком - закрыв глаза и еще секунд 15 не открывать, или сразу выходить в другое помещение. Можно не снимать с ограничением: раз в неделю на глубокую очистку на ночь. Капать искусственные слезы и следить за состоянием глаз - раздражение, сухость - снять на ночь обязательно. Умываюсь в линзах, правда и не тру глаза совсем: тушь пальцами мокрыми стягиваю с ресниц, остальное снимается без проблем без попадания в глаза. На ночь обязательно искусственные слезы и утром при просыпании.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я снимаю раз в 3-4 дня глаза устают если дольше. а вообще- удобно конечно. очень удобно. но я еще ни разу не носила так, чтоб весь месяц не снимать их. косметикой правда не пользуюсь, но все равно искусственными слезами капаю после сна, или раствором, тем что для линз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из моего опыта: с линзами месячного ношения я имела больше всего проблем в виде подхватываемых инфенций (офтальмолог мне объяснила это тем, что у них более пористая структура, которая пропускает не только кислород, но и все остальное), потом перешла на ежедневные (дэйли диспоузбл), могу их не снимая носить 2-3 дня, с ними в отличие от ежемесячных проблем нет, тттт[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Вот решаюсь,остаться в очках или рискнуть купить линзы попробовать? [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно линзы попробовать! только будьте готовы к тому что в начале впервые одев линзы вы будете в шоке, в них все видишь по другому чем в очках.Кстати, как водить авто в очках - я не представляю, только линзы!П.С. Только не просто "рискнуть купить линзы попробовать", а подобрать с офтальмологом.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Месячные линзы - это зло. Глаза у нас одни и других не дадут )))Лучшее, что я для себя нашла - однодневки Акувью Мойст Джонсоновские, ну просто сказка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я их принципиально не практикую... не вижу необходимости ....жалко глаза....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую линзы месячные, но их надо снимать на ночь, а что тут сложного, вечером сняли,пусть глаза ночью отдыхают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

линзы вы конечно попробуйте, но лучше начните или однодневных или месячных (которые вечером снимают) [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дым сигаретный плох для любых линз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучшее - враг хорошего, очки - это прошлый век, а жалко глаза только если линзы низкого качества, так такие и покупать не стоит (-) -[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно линзы, раньше ходила в очках только дома, на улицу не одевала, вечно в магазинах прищуривалсь чтобы рассмотреть цену и т.д. , купила линзы, почувствовала себя человеком, ух супер, покупайте , не пожалеете, я оч довольна))) Я беру месячные, но на ночь обязательно снимаю.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас