О стирке замолвите слово

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О стирке замолвите слово Что , например, лучше купить для стирки и одновременного удаления пятен с цветного тряпья (тряпье включая всякие трикотажи и пр.) ЖИДКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ ИЛИ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК?И еще вопросец: что будет меньше вонять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю порошок будет меньше вонять) из-за этого не могу пользоваться ополаскивателями всякими, у меня прям голова начинает кружиться(((, аж водит([+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот в том и дело купила как-то Деликат жидкое, постиранные им тряпки носить неможлыво, особенно ребенку, а про полотенца ваще молчу.....такой запашок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю жидкий Персил - не воняет Планирую перейти на Амвеевские ср-ва, уж очень много положительных отзывов. И про пятновыводитель в т.ч.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже слышала,но что-то меня цена кусает( [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. Кaк вообще прaвильно стирaть, чтоб пятен не было? Кaкaя тем-рa, кaкое ср-во?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегдa включaю доп.полоскaние могу и двaжды доп. полоскaние включaть.И ср-вa лью/сыплю совсем мaло, тогдa зaпaхa не слышно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, там расход маленький, т.е. не так уж дороже выходит /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кaкой именно пятновыводитель? Я Aмвеем мужу кучу шмоток испортилa пятнa выводилa. Ниче не вывелось((( Хотя все хвaлят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не скажу, но многие подруги стирают - довольны может его там разводить как-то надо? знаю, что с пороком есть такие нюансы + играет роль температура воды[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть ли жидкие средства без отдушек? Т.к. даже Ушастый нянь имеет удушливый запах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже согласна руками постирать только чтобы пару приличных тряпок выглядели нормально и не воняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что Вам воняет) вы же понимаете, что чувствительность у всех разная? попробуйте открывать в магазине бутылки и нюхать содержимое. Я так когда-то выбирала самый не вонючий ополаскиватель[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне он воняет, хоть из дома беги. Особенно для черных вещей, вывешиваю на балкон проветриваться, иначе носить не могу ( +использую дополнительное полоскание)[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и так сушу на балконе, но запаха потом нет /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 жидкого Персила расход меньше, давно на него перешла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру емвей, без накруток, брала фрош непоганий ,але дорожче емвея без націнки не воняють обидваще брал англійський засіб в дц ,але він також дорогийі ще плями зараз вивожу дідівським способом - господ милом і замочую, так ймовірність вища що білі дитячі колготи стануть білимив емвеї треба також знати особливості використання їх засобів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятна вывожу обычным Ванишем. прям лью на пятно. а стираю израильским Софти очень понравился порошок. запах есть, но ненавязчивый. сама вонючих порошков не люблю. до этого стирала Эмвеем, Дакосом симферопольским. они совсем не пахнут, но качество стирки очень посредственное. а этот Софти очень понравился. в Мегамаркете покупаю. на полную загрузку машинки нужно 3 десертных ложки порошка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принюхайтесь к жидкому САМА -7грн с копейками/ 500мл. после стирки вещи практически не пахнут.Я раньше покупала его только для черных вещей,теперь купила и для хлопка, и для шерсти.Мне еще нравится жидкий Дрефт сенситив -аромат есть, но очень деликатный.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переходила я. Один фиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фрош воняет, это точно.. Э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гельзім. Порошок в амвеї тільки, по суті, для того, щоб освіжити речі. Плями ним особливо не випереш. А от Гельзім - я в нього закохалась: є пляма - капни на неї концентованим, дай полежати хв.10 і в машинку - плями немає :). Гельзім закінчився (каністри вистачило більше ніж на півроку), а до магу ще не доїхала - купила Перволь. Ледь не очманіла від запаху - дуже різкий мені після амвеївських засобів. + до того - рідина для прання виграє в тому, що я, наприклад, не боюсь прати всілякі там терміки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не воняет жидкий Фрош. к тому же он бесфосфатный. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже давно стираю жидким Фрошем с алое. Отстирывает, как все другие, запаха не имеет. если есть пятна - ванишем обрабатываю.В общем, качество стирки меня вполне устраивает.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне воняяяяет. Люблю Бурти. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение