А ни у кого не завалялись не нужные мужские ботинки 40 го размера ( неприглядные)?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ни у кого не завалялись не нужные мужские высокие ботинки 40 го размера ( неприглядные)? темы про отдам-подарю напомнили мне что наша уборщица ищет себе обувь для работы ,а я ей обещала спросить тут))женщина порядочная но с маааленькой зарплатой и сыном после онко лечения (([+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обуви нет, а мужские рубашки ее сыну не нужны? Какой у него размер одежды, не знаете?А женские туфли (б/у) на 39 размер не нужны ей?[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обувь - увы, совсем не тот размер, но Вы спросите про одежду - я бы могла отдать джинсы, рубашки, брюки и т.д.[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можу віддати свої. Я збиралась їх відвезти в Глеваху в психлікарню, але ще не возила. Пишіть, я сьогодні вдома з онукою.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне, пжл на этой неделе буду делать ревизию обуви-думаю 40-ка мужская тоже будет-соберу пакетикnice100@bigmir.netОбязательно напишите, а то забуду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как написать? через личку не выходит( [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки спасибо, нужна только обувь, у них огромные размеры и она и дети ее такие -наверное генетика)поэтому очень вряд ли на них у кого то что то найдется , да она работящая, на 2-х работах работает, еще подработку ищет,сама себе заработает.Только обувь ненужная необходима -так сказать средство труда,новую покупать для того чтоб в ней убирать -это для нее накладно конечно[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так для женщины или для сына нужны ботинки ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для женщины) но мужские для уборки , уборщица она[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Я не знаю як потерти телефон (або мило) після того, як його прочитали. В мене жодного разу не вийшло редагування власних постів. Тому можете написати Ваше, а я прочитавши, повідомлю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу,это абсолютно не секрет) onl@ukr.netспасибо[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас