А ни у кого не завалялись не нужные мужские ботинки 40 го размера ( неприглядные)?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ни у кого не завалялись не нужные мужские высокие ботинки 40 го размера ( неприглядные)? темы про отдам-подарю напомнили мне что наша уборщица ищет себе обувь для работы ,а я ей обещала спросить тут))женщина порядочная но с маааленькой зарплатой и сыном после онко лечения (([+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обуви нет, а мужские рубашки ее сыну не нужны? Какой у него размер одежды, не знаете?А женские туфли (б/у) на 39 размер не нужны ей?[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обувь - увы, совсем не тот размер, но Вы спросите про одежду - я бы могла отдать джинсы, рубашки, брюки и т.д.[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можу віддати свої. Я збиралась їх відвезти в Глеваху в психлікарню, але ще не возила. Пишіть, я сьогодні вдома з онукою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне, пжл на этой неделе буду делать ревизию обуви-думаю 40-ка мужская тоже будет-соберу пакетик[email protected]Обязательно напишите, а то забуду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как написать? через личку не выходит( [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки спасибо, нужна только обувь, у них огромные размеры и она и дети ее такие -наверное генетика)поэтому очень вряд ли на них у кого то что то найдется , да она работящая, на 2-х работах работает, еще подработку ищет,сама себе заработает.Только обувь ненужная необходима -так сказать средство труда,новую покупать для того чтоб в ней убирать -это для нее накладно конечно[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так для женщины или для сына нужны ботинки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для женщины) но мужские для уборки , уборщица она[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю як потерти телефон (або мило) після того, як його прочитали. В мене жодного разу не вийшло редагування власних постів. Тому можете написати Ваше, а я прочитавши, повідомлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу,это абсолютно не секрет) [email protected]спасибо[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение