я плакаль:-))))))))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я плакаль:-)))))))) ищу варианты, куда бы заселиться на майские праздники, нашла отзыв (орфография и пунктуация, есессно, авторские): "я с компанией праздновали день рождение моего друга, немного выпивши нам захотелось поиграть в боулинг, мы поехали в "гала отель" все вроде было бы нормально но после того как я заказал пиво самое дешовое за 18 гривень и захотел проверить из какой бочки мне наливают, соответственно я зашел с другой стороны бара где розливают пиво! посмотревши на рукоятку я понял что мне налили то пиво что я хотел, но для большей уверенности попросил меню, которое мне предоставили-после небольших прозьб! после того как я просмотрев меню не наблюдал людей в ресторане я зашел в боулинг на бар-где и заказывал пиво! стоя на баре и ждавши своего пиво я услышал конкретные слова от офицыантки(барменшой ее сложно назвать) слова были следующеми на повышенном тоне "что ты себе позволяешь"!? я ей ответил сразу так "девушка во первых-на тон ниже, во вторых-не ты, а вы!" после чего девушка мне прегрозила охраной и я был не против охраны!))) подошла ко мне охрана, первое что сказав "идем выйдем", ей в ответ я возрозил "почему и по какому праву"? на что мне ответили " вы кого-то представляете", на что я ответил" я представляю только себя и не имеете права меня выводить поскольку я прав и клиент всегда прав"! после нескольких грубых слов охраны которые я не всилах сказать смотря на свою воспитоность, я им возрозил конкретными законами украины, после чего охрана не извенившись ушла! я потребовал у "барменши" книгу жалоб на что мне ответили отрецательно, я возразил законом украины про право потребителя и после этого мне предоставили книгу! написавши в книгу жалоб, я вышел на улицу курить в порыве страсти обьяснявши своей знакомой про то что этот отель из себя представляет-во время этого как оказалось с нами курила гардеробщица которая не имеет права вообще как персонал курить с посетителями, она мне возрозила следующими словами "закрой рот, какое ты имеешь право так говорить"! на что я ответил " женщина-вы гардеробщица" на что я услышал положительный ответ! после этого я ей сказал следующее " у вас в гардеробе должны быть только 3-фразы: 1-доброе утро(зависит от периода дня), 2-хорошего вам отдыха, 3-мы были рады вас видеть, приходите еще!" почему я должен учить персонал которому надо улицы подметать??? на что она мне опять же ответила грубо и на что мое дворянское происхождение не позволяет мне повторить такое! я ей возрозил пожаловаться в книгу жалоб, на что мне ответили опять так же словами блатного сословия! я написал еще раз в книгу жалоб, уже 2-й! за время моего пребывания в этом "хостеле-где не понимат нормального украинского как и русского языка, не услышал извинений не от персонала не от охраны! дамы и господа, судить вам где отдыхать! но после такого я не осмелюсь предложить своим друзьям этот отель!" "слова блатного сословия" убили напрочь[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа..жесть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось: "офицыантки(барменшой ее сложно назвать) " , "...я вышел на улицу курить в порыве страсти обьяснявши своей знакомой про то что этот отель из себя представляет..." , "...на что мое дворянское происхождение не позволяет мне повторить такое" и ".. я ей возрозил пожаловаться в книгу жалоб" :)))))) А вообще, жалко, конечно, отдых испортили юноше :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"женщина-вы гардеробщица" на что я услышал положительный ответ! " - на этом месте меня порвало) ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про "дворянское происхождение" не смогу теперь забыть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "Граф Дан". За месяц до того: "Прочитала эти комментарии и поняла, что вы сплошные хамы. Не знаю как можно писать такую гадость о таком шикарном отеле, видимо вы толком нигде не побывали и я не удивилась бы если это у вас о всех отелях такое мнение. Вы конечно очень грамотные люди и видимо отдыхаете только в отелях ХИЛТОН за 3.000 доларов в сутки! Тогда напрашивается вопрос почему же вы поехали на Новый год не на Мальдивы или в Альпы или хотябы в Нью-Йорк? Знаете, я уже не первый год отдыхаю со своей семьей и друзьями в этом отеле, и мне есть с чем сравнивать, поверьте. А на счет Каменец-Подольского, то мы останавливалось уже не в одном отеле в Каменце, но все таки предпочитаем именно этот. У нашей семьи была возможность познакомиться со владельцем отеля и знаете,таких людей как Анатолий встретить можно очень редко! Это великий человек, и к вашему ведому он единственный владелец всего комплекса и всегда им являлся, всего добился собственными усилиями без чьей-то помощи. А по ваших комментариях я сделала выводы, что колхозник именно вы, потому что кто 1 января может засунуть в себя десерт? А вы Марта, видимо хотели набраться на Новый год, к вашему ведому во всех приличных заведениях на стол не наставляют 20 бутылок алкоголя, вам надо было брать ящик шампанского и встречать Новый год у нас в родном Киеве на Майдане с крутыми снегурками, Дедами Морозами и Фабрикой Звезд и стенок нету и музыканты супер. Знаете люди, вы как дети, если вы приехали в плохом настроение, то даже если бы вам от машины простелили красную дорожку, вас бы не устроил ее цвет. И дам пожалуй вам небольшой совет, на Новы год надо веселиться, а не искать во всем недостатки. Испортили себе праздник и отель грязью обливаете, не красиво так поступать, я думаю вы тоже не одному человеку в такой праздник испортили настроение. Потому что персонал и в отеле и в ресторане достаточно таки нормальный и приветственный. Мои дети не отставали от администратора на боулинге, чтобы он шел играть с ними, но мы же понимаем, что они на работе и наши дети ему только мешали, но он нашел с ними общий язык и они даже как приз за хорошую игру получили по мороженому. Теперь они хотят отдыхать только здесь, администратор их лучший друг. На счет питания я готова с вами очень спорить, потому что сама большой гурман и дети гадость кушать не будут, но в ресторане "ПУАРО" они кушают все, а мы с мужем просто обожаем их кухню и хотели бы лично познакомиться с поваром. А со всеми остальными мы согласны спасибо вам владельцы и персонал ГАЛА КОМПЛЕКСА за хорошее время провождения! И не обращайте вы внимание на плохие отзывы, люди просто, как выразился Руслан, немного колхозники. С уважением Денис и Вероника!!!! "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, Каменец весёлый город, я смотрю. напротив ещё есть отель "Фильварки", из которого ресторана эти "Гала" переманивают себе клиентов на покушать :)прямо на том же гостевом форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за дополнение, я не все читала:-) но первым шедевором не могла не поделиться:-) .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам спасибо, и правда смешно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прелесть какая! Голохвостый чистой воды...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"слова блатного сословия" аааааааа валяюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение