я плакаль:-))))))))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я плакаль:-)))))))) ищу варианты, куда бы заселиться на майские праздники, нашла отзыв (орфография и пунктуация, есессно, авторские): "я с компанией праздновали день рождение моего друга, немного выпивши нам захотелось поиграть в боулинг, мы поехали в "гала отель" все вроде было бы нормально но после того как я заказал пиво самое дешовое за 18 гривень и захотел проверить из какой бочки мне наливают, соответственно я зашел с другой стороны бара где розливают пиво! посмотревши на рукоятку я понял что мне налили то пиво что я хотел, но для большей уверенности попросил меню, которое мне предоставили-после небольших прозьб! после того как я просмотрев меню не наблюдал людей в ресторане я зашел в боулинг на бар-где и заказывал пиво! стоя на баре и ждавши своего пиво я услышал конкретные слова от офицыантки(барменшой ее сложно назвать) слова были следующеми на повышенном тоне "что ты себе позволяешь"!? я ей ответил сразу так "девушка во первых-на тон ниже, во вторых-не ты, а вы!" после чего девушка мне прегрозила охраной и я был не против охраны!))) подошла ко мне охрана, первое что сказав "идем выйдем", ей в ответ я возрозил "почему и по какому праву"? на что мне ответили " вы кого-то представляете", на что я ответил" я представляю только себя и не имеете права меня выводить поскольку я прав и клиент всегда прав"! после нескольких грубых слов охраны которые я не всилах сказать смотря на свою воспитоность, я им возрозил конкретными законами украины, после чего охрана не извенившись ушла! я потребовал у "барменши" книгу жалоб на что мне ответили отрецательно, я возразил законом украины про право потребителя и после этого мне предоставили книгу! написавши в книгу жалоб, я вышел на улицу курить в порыве страсти обьяснявши своей знакомой про то что этот отель из себя представляет-во время этого как оказалось с нами курила гардеробщица которая не имеет права вообще как персонал курить с посетителями, она мне возрозила следующими словами "закрой рот, какое ты имеешь право так говорить"! на что я ответил " женщина-вы гардеробщица" на что я услышал положительный ответ! после этого я ей сказал следующее " у вас в гардеробе должны быть только 3-фразы: 1-доброе утро(зависит от периода дня), 2-хорошего вам отдыха, 3-мы были рады вас видеть, приходите еще!" почему я должен учить персонал которому надо улицы подметать??? на что она мне опять же ответила грубо и на что мое дворянское происхождение не позволяет мне повторить такое! я ей возрозил пожаловаться в книгу жалоб, на что мне ответили опять так же словами блатного сословия! я написал еще раз в книгу жалоб, уже 2-й! за время моего пребывания в этом "хостеле-где не понимат нормального украинского как и русского языка, не услышал извинений не от персонала не от охраны! дамы и господа, судить вам где отдыхать! но после такого я не осмелюсь предложить своим друзьям этот отель!" "слова блатного сословия" убили напрочь[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа..жесть))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понравилось: "офицыантки(барменшой ее сложно назвать) " , "...я вышел на улицу курить в порыве страсти обьяснявши своей знакомой про то что этот отель из себя представляет..." , "...на что мое дворянское происхождение не позволяет мне повторить такое" и ".. я ей возрозил пожаловаться в книгу жалоб" :)))))) А вообще, жалко, конечно, отдых испортили юноше :).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"женщина-вы гардеробщица" на что я услышал положительный ответ! " - на этом месте меня порвало) ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я про "дворянское происхождение" не смогу теперь забыть :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) "Граф Дан". За месяц до того: "Прочитала эти комментарии и поняла, что вы сплошные хамы. Не знаю как можно писать такую гадость о таком шикарном отеле, видимо вы толком нигде не побывали и я не удивилась бы если это у вас о всех отелях такое мнение. Вы конечно очень грамотные люди и видимо отдыхаете только в отелях ХИЛТОН за 3.000 доларов в сутки! Тогда напрашивается вопрос почему же вы поехали на Новый год не на Мальдивы или в Альпы или хотябы в Нью-Йорк? Знаете, я уже не первый год отдыхаю со своей семьей и друзьями в этом отеле, и мне есть с чем сравнивать, поверьте. А на счет Каменец-Подольского, то мы останавливалось уже не в одном отеле в Каменце, но все таки предпочитаем именно этот. У нашей семьи была возможность познакомиться со владельцем отеля и знаете,таких людей как Анатолий встретить можно очень редко! Это великий человек, и к вашему ведому он единственный владелец всего комплекса и всегда им являлся, всего добился собственными усилиями без чьей-то помощи. А по ваших комментариях я сделала выводы, что колхозник именно вы, потому что кто 1 января может засунуть в себя десерт? А вы Марта, видимо хотели набраться на Новый год, к вашему ведому во всех приличных заведениях на стол не наставляют 20 бутылок алкоголя, вам надо было брать ящик шампанского и встречать Новый год у нас в родном Киеве на Майдане с крутыми снегурками, Дедами Морозами и Фабрикой Звезд и стенок нету и музыканты супер. Знаете люди, вы как дети, если вы приехали в плохом настроение, то даже если бы вам от машины простелили красную дорожку, вас бы не устроил ее цвет. И дам пожалуй вам небольшой совет, на Новы год надо веселиться, а не искать во всем недостатки. Испортили себе праздник и отель грязью обливаете, не красиво так поступать, я думаю вы тоже не одному человеку в такой праздник испортили настроение. Потому что персонал и в отеле и в ресторане достаточно таки нормальный и приветственный. Мои дети не отставали от администратора на боулинге, чтобы он шел играть с ними, но мы же понимаем, что они на работе и наши дети ему только мешали, но он нашел с ними общий язык и они даже как приз за хорошую игру получили по мороженому. Теперь они хотят отдыхать только здесь, администратор их лучший друг. На счет питания я готова с вами очень спорить, потому что сама большой гурман и дети гадость кушать не будут, но в ресторане "ПУАРО" они кушают все, а мы с мужем просто обожаем их кухню и хотели бы лично познакомиться с поваром. А со всеми остальными мы согласны спасибо вам владельцы и персонал ГАЛА КОМПЛЕКСА за хорошее время провождения! И не обращайте вы внимание на плохие отзывы, люди просто, как выразился Руслан, немного колхозники. С уважением Денис и Вероника!!!! "
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще, Каменец весёлый город, я смотрю. напротив ещё есть отель "Фильварки", из которого ресторана эти "Гала" переманивают себе клиентов на покушать :)прямо на том же гостевом форуме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за дополнение, я не все читала:-) но первым шедевором не могла не поделиться:-) .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и Вам спасибо, и правда смешно :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, прелесть какая! Голохвостый чистой воды...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

"слова блатного сословия" аааааааа валяюсь))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас