А какие бренды есть в вашем гардеробе? Что вы предпочитаете? И..

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие бренды есть в вашем гардеробе? Что вы предпочитаете? И.. имеет ли для вас значение "брендовость" вещи. Я, например, стала за собой замечать, что ноунеймами теперь "брезгую", хотя раньше обращала внимание только на внешний вид вещи. Может быть, это возрастной бзик? Мне 31. Это меня, в принципе, не сильно беспокоит, даже радует. Но есть серьезная сложность - не могу остановиться - покупаю-покупаю-покупаю. Мне уже складывать некуда. И не так, чтобы нужно, но и пройти не могу, если вижу хорошую вещь по хорошей цене. Это мне к психологу? Или найти барышню-худышку, которой это все можно перепродавать и опять покупать-покупать-покупать.Я очень люблю Noa-Noa, MEXX, Esprit, Mango. Для ребенка бренд №1 - Н&М, но тут проще, сколько б не набрала, желающие потом купить в очереди стоят:)А что вы покупаете себе и своим деткам?Скроюсь, чтобы не приняли такую умную меня за шмоточницу-пустышку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю хорошие и качественные вещи с именем. Но признаюсь вам откровенно,что более важно наличие хорошей обуви,сумки ,часов . Одежду могу иногда купить более простых брендов. Продавать? наверное,можно. я знаю,что сейчас есть много комиссионных магазинов,может там. не пробовала сама.Но не пойму чем вы брезгуете?Мекс, манго итд-недорогие бренды . Масс маркет...[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наоборот выбираю по внешнему виду - то, что нравится, то и покупаю, а вещи основной части брендов, представленных в Украине, вообще мне не нравятся...:)И все думаю - ну кто же покупает это все...но ведь покупают - видно у меня совсем другой вкус, чем у большинства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эсприт. Это просто любимая-любимая марка, все на мне сидит идеально, а фигура-то прымхлива, не все так хорошо ложится.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку покупаю gap, next, northland себе тот же northland, gap Esprit уже не покупаю года 2 - испоганился он как-то. но у нас мало вещей. я не шмоточница))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя описывать не стану.а детям покупаю в Гэп, чилдренсплейс, олд неви, крейзи8. немного некст,зара и МС. НМ я тоже люблю ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та понимаю, что не Прада и не Луи Виттон. На что есть средства, то и покупаю, но только известных и качественных, хоть и не дорогих, брендов. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как моя мама. Аби красиве:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве я что-то плохое вам сказала? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю качественные вещи, больше брендовые, не гнушаюсь некоторыми украинскими производителями. Полюбляю BGN, остальное не хочу перечислять. Из вами озвученных большинство ношу с удовольствием. Манго и Зара под большим вопросом качества:) Но если вы покупаете в сумашедшем количестве, больше необходимости, хотя это так же относительно, это уже пытаетесь что-то компенсировать в своей жизни. Почитайте Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика", познавательно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я к тому, что масс-маркет куда лучше ноунеймов ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу качества,нужно смотреть еще. бывает,конечно, и в манго что-то качественное,но мало [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ноунейм -это где? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да почти везде:)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.на рынке,наверное,да. )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Поищу... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ну и во всяких бутиках во всяких ТЦ, где тот же рынок продается вдвое дороже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не в счет тогда. )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, давно не шарились в Метрограде и еще многих ТЦ, там такого добра за хорошую сумму завались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то все и дело, что не "аби красиве", а именно то, что мне понравилось, и я знаю, что буду в нем эффектно выглядеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, меня что-то тоже клемануло с недавнего времени - просто воротить стало от того, что висит во всех этих Зарах и Мексах ( Захожу специально посмотреть, чего продают, и выхожу сразу - противно становится от висящих криво-косо ниток, бомжовских фасонов и при этом зашкаленных цен. Сейчас или шью себе (благо мама шьет), или заказываю на амер. сайтах, не глядя на бренды. Лишь бы красиво было, стильно и носилось потом хорошо. :) Часто на Кидстаффе нахожу интересненькое. Несколько "офисных" украинских брендов для себя открыла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адидас и пума(можно "рита"). Все остальное носить ниже моего достоинства. Брезгую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не работаю. На вечеринки муж не пускает. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не страдаю. Тем не менее, не считаю MEXX, Esprit, Mango."брендами" в том смысле, который, как я поняла, вкладываете в них Вы - обычный массовый пошив. При этом оговорюсь - покупаю из них спокойно, если что понравится. У меня очень много вещей, название которых многим ничего не скажет - у нас неизвестны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это необязательно дорогой бренд, а на базар я как раз и не хожу уже...А бренды нравятся только супер дорогие (для меня это супер дорогие), например, Хелен Марлен - да и то не все... В общем, я люблю классику - а большинство брендов - это не классика, а дань моде...а классика, в большинстве своем, не идет в ногу с модой, впрочем, как и я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение