Поздравляю всех именинниц, которым посчастливилось родиться в 8 марта)) А именно:

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю всех именинниц, которым посчастливилось (вернее угораздило)) родиться в 8 марта) А именно: Милую девушку Аленочку_Шакти, юную и прекрасную, рыжеволосую и озорную ;-) , добрую и чуткую нашу форумчанку, которая когда -то на протяжении 2-х лет была второй "мамочкой" для моей дочки. --- т.е. няней))) До сих пор я искренне благодарна за наше знакомство , и всю ту доброту и внимание, все хорошее, что эта юная девушка подарила моему ребенку! Аленчик, С Днем варенья тебя!!! И хоть сегодняшние пожелания немного смешиваются с 8-мартовскими,)) все равно я желаю тебе вечной молодости, красоты, энергии, всегда весеннего настроения, крепкого здоровья и удачи во всех твоих начинаниях ! Пусть всегда твое сердечко будет исполнено любовью и добротой, твои глаза светятся радостью и счастьем, и пусть тебя окружают только близкие и любящие тебя люди! Всего, всего, всего и побольше, а главное --- ЛЮБВИИИ!!!! И все эти пожелания я так же адресую всем девушкам и женщинам нашего форума ( и не только) , у которых сегодня двойной праздник --- праздник Весны и День рождения ! Будь счастливы, радостны и любимы--- В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ !!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяюсь шоп хрен стоял и деньги были...ой, эт ж на 23 февраля поздравление....тогда Взаимопонимания и Удовольствия мешок![+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму, чтоб увидела "виновница торжества", когда зайдет на форум.... ;-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!) как много именинниц сегодня) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю счастья,оптимизма Любви, удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рождения!!! Весеннего настроения и всего самого наилучшего!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Моя мама тоже именинница! ШШШ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

виновница всё увидела, спасибо!) мне очень приятно)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вітаю! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так что -- можно удалять? )))) ну нет уж, недождесси! :-Р
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я тоже сегодня - виновница! Напросилась на поздравления, но это так приятно! -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям :)) () Весны в сердце,в душе, в настроении! Круглогодично!![+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо!) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про "мамочку" было очень приятно:) так что удаляй-не удаляй, я всё запомнила. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю :) Повезло с двойным праздником... У моей мамули вчера был :) Счастья, здоровья, удачи, любви!!! [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас