Поздравляю всех именинниц, которым посчастливилось родиться в 8 марта)) А именно:

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю всех именинниц, которым посчастливилось (вернее угораздило)) родиться в 8 марта) А именно: Милую девушку Аленочку_Шакти, юную и прекрасную, рыжеволосую и озорную ;-) , добрую и чуткую нашу форумчанку, которая когда -то на протяжении 2-х лет была второй "мамочкой" для моей дочки. --- т.е. няней))) До сих пор я искренне благодарна за наше знакомство , и всю ту доброту и внимание, все хорошее, что эта юная девушка подарила моему ребенку! Аленчик, С Днем варенья тебя!!! И хоть сегодняшние пожелания немного смешиваются с 8-мартовскими,)) все равно я желаю тебе вечной молодости, красоты, энергии, всегда весеннего настроения, крепкого здоровья и удачи во всех твоих начинаниях ! Пусть всегда твое сердечко будет исполнено любовью и добротой, твои глаза светятся радостью и счастьем, и пусть тебя окружают только близкие и любящие тебя люди! Всего, всего, всего и побольше, а главное --- ЛЮБВИИИ!!!! И все эти пожелания я так же адресую всем девушкам и женщинам нашего форума ( и не только) , у которых сегодня двойной праздник --- праздник Весны и День рождения ! Будь счастливы, радостны и любимы--- В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь шоп хрен стоял и деньги были...ой, эт ж на 23 февраля поздравление....тогда Взаимопонимания и Удовольствия мешок![+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, чтоб увидела "виновница торжества", когда зайдет на форум.... ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!) как много именинниц сегодня) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю счастья,оптимизма Любви, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!! Весеннего настроения и всего самого наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Моя мама тоже именинница! ШШШ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виновница всё увидела, спасибо!) мне очень приятно)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что -- можно удалять? )))) ну нет уж, недождесси! :-Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже сегодня - виновница! Напросилась на поздравления, но это так приятно! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям :)) () Весны в сердце,в душе, в настроении! Круглогодично!![+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо!) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "мамочку" было очень приятно:) так что удаляй-не удаляй, я всё запомнила. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :) Повезло с двойным праздником... У моей мамули вчера был :) Счастья, здоровья, удачи, любви!!! [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение