Предлагаю проект: Помоги мамочке выйти из декрета

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю проект: Помоги мамочке выйти из декрета Часто вижу тут и на мамском сообщения на тему "выхожу на работу после декрета, нечего надеть в офис".У меня есть горка вполне хороших офисных вещей (блузки, костюмы, юбки) р.38-40 европейский, которые я больше не буду носить. Предлагаю забрать их бесплатно, но буду признательна за небольшую необязательную услугу от тех, у кого есть швейная машинка. Мерить-забирать на Оболони, р-н м.Минская.Желающим присоединиться - велкам! Желающим подзаработать - не стоит. Проверять не стану, но будет стыдно.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороший проект) подниму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 хорошая мысль - тож поддержу. Много вещей могу отдать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если проблема не в том,что одеть,а как это сделать я имею ввиду морально-практическую сторону.куда отдать малыша,если очередь в сад километровая,куда пойти работать,если с маленьким ребенком особо никто брать не хочет...извините,если не по теме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут главное желание и чуточку везения и настойчивости)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, акция безперспективная хотите - отдавайте, в чем смысл данного проекта? Мамочки в декрете=нет денег на костюм?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1000))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1000))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

объясню Я обычно отдаю одежду няне и ее дочке, но именно деловой гардероб им малость невтудыть. То же про церковь, волонтеров в детские дома и т.п.А просьбы с мамского видела своими глазами и получила уже несколько писем в ответ. Девочкам просто не в чем сходить на собеседование, а так, глядишь, придут в приличном костюме, впечатление уже приятнее будет. Так зачем пропадать добру?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык многим НЕ декретным тоже тяжко, так какая разница, кому отдавать?)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

не мама, не в декрете, но готовы забрать (если р. не более 44(наш). В связи с начатой темой уточню, что не на перепродажу Обувь р. 35-37.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мамам с детьми обычно тяжелее заработать на гардероб, чем бездетным [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая идея, давайте ссылку на мамском [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

р.побольше - наш 46-й. Обувь посмотрю, р.37,5[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу согласиться, ситуации бывают разные и разные приоритеты покупок. Это такое дело, как и говорилось выше - если вопрос принципиален - то вопросов нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, вопрос не принципиален :) Звоните (0504409420, 0503363242) и приезжайте, если размер подойдет.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас