Предлагаю проект: Помоги мамочке выйти из декрета

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю проект: Помоги мамочке выйти из декрета Часто вижу тут и на мамском сообщения на тему "выхожу на работу после декрета, нечего надеть в офис".У меня есть горка вполне хороших офисных вещей (блузки, костюмы, юбки) р.38-40 европейский, которые я больше не буду носить. Предлагаю забрать их бесплатно, но буду признательна за небольшую необязательную услугу от тех, у кого есть швейная машинка. Мерить-забирать на Оболони, р-н м.Минская.Желающим присоединиться - велкам! Желающим подзаработать - не стоит. Проверять не стану, но будет стыдно.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший проект) подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 хорошая мысль - тож поддержу. Много вещей могу отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если проблема не в том,что одеть,а как это сделать я имею ввиду морально-практическую сторону.куда отдать малыша,если очередь в сад километровая,куда пойти работать,если с маленьким ребенком особо никто брать не хочет...извините,если не по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут главное желание и чуточку везения и настойчивости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, акция безперспективная хотите - отдавайте, в чем смысл данного проекта? Мамочки в декрете=нет денег на костюм?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясню Я обычно отдаю одежду няне и ее дочке, но именно деловой гардероб им малость невтудыть. То же про церковь, волонтеров в детские дома и т.п.А просьбы с мамского видела своими глазами и получила уже несколько писем в ответ. Девочкам просто не в чем сходить на собеседование, а так, глядишь, придут в приличном костюме, впечатление уже приятнее будет. Так зачем пропадать добру?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык многим НЕ декретным тоже тяжко, так какая разница, кому отдавать?)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мама, не в декрете, но готовы забрать (если р. не более 44(наш). В связи с начатой темой уточню, что не на перепродажу Обувь р. 35-37.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамам с детьми обычно тяжелее заработать на гардероб, чем бездетным [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая идея, давайте ссылку на мамском [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

р.побольше - наш 46-й. Обувь посмотрю, р.37,5[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу согласиться, ситуации бывают разные и разные приоритеты покупок. Это такое дело, как и говорилось выше - если вопрос принципиален - то вопросов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вопрос не принципиален :) Звоните (0504409420, 0503363242) и приезжайте, если размер подойдет.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение