у меня сегодня - День рожденья, расцвет бальзаковского возраста!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня сегодня - День рожденья, расцвет бальзаковского возраста! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!! Удачи, любви, здоровья!!!! Всего самого наилучшего! :)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днюхой! :) очень красивый возраст! Счастья, любви, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тридцать два , штоль? )))) поздравляю ......желаю только здоровья и жизненных сил , а остальное от вас никуда не денется...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тож днюха. расцвет молодости:) типа успокаиваю себя.поздравляю вас![+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья, радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! И пусть этот двойной праздник принесет вдвое больше счастья , радости и здоровья в ваш дом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно расцвет, ты что , еще сомневаешься ? )) С двойным праздничком !!! (там для тебя отдельная темка -поздрвление , смотри... ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Возраст самый чудесный! С праздником! С днем роэждения! Счастья побольше Вам! От всей души!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, 36! Честно говоря, я и чувствую себя, и выгляжу, и праздновали куда круче, чем в 32! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимненько! Здоровья, счастья и успеха! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))С Днём Рождения!С Праздником Вас! Тёплых, солнечных дней+ Вам в душе и в погоде:) на весь год:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение