15 типично женских мыслей)))))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

15 типично женских мыслей))))) 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно+4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, я, наверное, мущино [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык это же анегдот.)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но всё-таки ) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

off + Аня, а Ви отримуєте від мене повідомлення через форум?) бо в мене - біда з цими новими регами і повідомленнями.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а коли? + Наталя, я одне отримала, вiдповiла i потiм нiчого не отримувала ) може спробуэте зараз? [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сьогодні писала, і на тому тижні писала. + спробую ще раз зараз.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала. автор, сорі за офф-топ () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нова почта - це жесть, я зайшла - нихр..не можу там знайти ( автор - сорри [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ладно, ниче страшного, поднимаете тему, мож кто еще улыбнется)))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

все, розiбралась i написала ) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, посмеялась. Но я наверное бракованная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне понравилось! Половина про меня :)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо :) про коней и избы--это про меня прям [+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Возьму на подпись) [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю сюда афоризмов:) -Женщины не в ответе за тех, кого возбудили.Стас Янковский-Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?-Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) (это мой любимый)-Ну и что , что ветер в голове? зато мысли всегда свежие-Ваня, а давай на выходные телами поменяемся? Ты будешь готовить еду, а я буду тебя хотеть?ну и анекдот: В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: “Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????“ - Жена: “Нах.. надо, я за гитарой!“С праздником девушки))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался! Я живу как положено.....а положено у меня на всё! Одних мужчин хочется добиться, а других добить. Выйдите все из"Одноклассников" - я хочу побыть одна! Офигевшая или офигенная???...кому как повезет!!!!! Блеск в глазах косметикой не нарисуешь!) Душа требует ремонта! Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!) Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием...)) Kак только нахожу ключи от счастья - кто-то меняет все замки. Это не у меня принца нет!!! Это ни у одного из принцев нет МЕНЯ!!!!!!!))))) Когда-нибудь твое "прости" заставит сказать меня "прощай"! (!!!!!) Для меня нет слова "назад" , для меня есть "развернуться и вперед"! Eсли нету жизни личной значит хватит быть приличной!!!!!!!!! Умная женщина никогда не спорит с мужчиной...она просто ставит его перед фактом... Если вы говорите у меня за спиной, значит вы в числе тех, кого я оставила позади.... Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбрала сама! (!!!!!!!!!!!) Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него! (!!!!!) Я его интеллектом побежу... нет, победю... короче, забью мозгами Ищу себе телохранителя, телообогревателя, телоласкателя, телоцелователя, тело... и т.д.))) !!! Путь к сердцу девушки лежать не должен!)) Уйду в монастырь!... не решила в какой: надо бы в женский, но тянет в мужской..)) Снесла как-то курочка ряба по пьяни сарай...) Рядом с леди должен быть настоящий мужчина, а тряпки пусть достаются швабрам! Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался! Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники... О чем думают пара лягушек и пара влюбленных? - Не дай бог аист прилетит...) Если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план!)) Я МОГУ ВСЕ....просто иногда стесняюсь.....) Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда уже свернули шею. Все девушки ждут принца на белом коне, а приезжает КОРОЛЬ, голый, пьяный и на автобусе....) Да, я СОЛНЫШКО! Но тебе ничего не светит!))) Все красивые женщины еще замужем, а все умные уже свободны! Домашний телефон нужен для того, чтобы найти сотовый! - При наличии второго сотового задача упрощается!))) Красота не спасёт мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами. Я не теряю нужных мне людей... Это судьба отсеивает лишних.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Понравилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне понравилось!))
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

тоже про меня))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это из ежедневника Даны Борисовой?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас