"Зірка+Зірка" смотрим или уже 8 Марта отмечаем?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Зірка+Зірка" смотрим или уже 8 Марта отмечаем? Какая же все-таки обалденная песня у Калатай и Фагота![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! стриптиз от Стаса - ну наконец :))) праздник удался :))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за песня? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отмечаем по календарю. 2 из 4 травмированы(( Гости с доставко й на дом) торт готов, остальное - завтра. а по делу -- мне больше понравились не ангелы с этим.. Сергей, что-ли? Прям требовала в доме тишины))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю "Укрощение строптивого". КАК он давит виноград..ммммм... КАК он его давит! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задушил ужо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидела спиной, не хотела их смотреть, душа требует суррьёзных песен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там пластика! Там попа! М! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, не прерывайтесь!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отвлекайте, короче :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Лазарева с Агутиным - аж до слёз проняло! Какие они молодцы! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,да! и я слезу заточила! не ожидала,что у Лазаревой такое сопрано! не хуже самой Орловой исполнила! и вообще -такой стильный номер!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! я знала. что Татьяна поет, но не думала, что так классно! И вообще, они такие молодцы, что сами режиссурой занимаются, потому как их штатские постановщики уж больно примитивные :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне эта парочка сегодня не понравилась. Разочаровали. [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горобченко и "Не ангелы" молодцы! [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Логинов снова красавчик с Дорофеевой!!! Что-то мне подсказывает, что будут они в финале)))[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазарева понравилась - умничка. Агутин - нет. [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песня обалденная, а спели так себе... Это про Фагота и Калатай.[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня они сегодня впечатлили, песня - стопроцентное попадание. супер ))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот сегодня поняла, что это Дорофеева так волшебно их пару вдохновляет )) имхо [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она конечно молодец - выкладывается. Но Логинов себя суперски проявил с первого концерта (еще в паре с Седоковой) [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С меня хватило 10ток за соски во рту. Не понимаю ни юмора, ни пения, ни кто все эти люди в проекте и что они там халтурно делают.. ИМХО. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальше было лучше. серьезно. [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение