"Зірка+Зірка" смотрим или уже 8 Марта отмечаем?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Зірка+Зірка" смотрим или уже 8 Марта отмечаем? Какая же все-таки обалденная песня у Калатай и Фагота![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа! стриптиз от Стаса - ну наконец :))) праздник удался :))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что за песня? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отмечаем по календарю. 2 из 4 травмированы(( Гости с доставко й на дом) торт готов, остальное - завтра. а по делу -- мне больше понравились не ангелы с этим.. Сергей, что-ли? Прям требовала в доме тишины))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрю "Укрощение строптивого". КАК он давит виноград..ммммм... КАК он его давит! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

задушил ужо?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сидела спиной, не хотела их смотреть, душа требует суррьёзных песен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там пластика! Там попа! М! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ладно, не прерывайтесь!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не отвлекайте, короче :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, Лазарева с Агутиным - аж до слёз проняло! Какие они молодцы! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,да! и я слезу заточила! не ожидала,что у Лазаревой такое сопрано! не хуже самой Орловой исполнила! и вообще -такой стильный номер!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага! я знала. что Татьяна поет, но не думала, что так классно! И вообще, они такие молодцы, что сами режиссурой занимаются, потому как их штатские постановщики уж больно примитивные :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне эта парочка сегодня не понравилась. Разочаровали. [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Горобченко и "Не ангелы" молодцы! [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Логинов снова красавчик с Дорофеевой!!! Что-то мне подсказывает, что будут они в финале)))[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лазарева понравилась - умничка. Агутин - нет. [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Песня обалденная, а спели так себе... Это про Фагота и Калатай.[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и меня они сегодня впечатлили, песня - стопроцентное попадание. супер ))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот сегодня поняла, что это Дорофеева так волшебно их пару вдохновляет )) имхо [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она конечно молодец - выкладывается. Но Логинов себя суперски проявил с первого концерта (еще в паре с Седоковой) [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С меня хватило 10ток за соски во рту. Не понимаю ни юмора, ни пения, ни кто все эти люди в проекте и что они там халтурно делают.. ИМХО. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дальше было лучше. серьезно. [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас