Что выбрать: красоту или ум?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что выбрать: красоту или ум? Девы, а что бы вы выбрали при реальной возможности выбора?Ум, вроде, универсальнее. А при постоянном применении, говорят, потрясающий эффект. Но вот смотрю, некоторые набрали, а не пользуются - пылится в углу без дела.При наличии красоты на ум ваще далеко не все обращают внимание, но она ведь поддержи требует. А для поддержки красоты ум нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для поддержки красоты ум не нужен, нужны деньги... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чтобы добыть деньги нужен огого какой ум...и хииитрость:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибратор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И большой рот... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ум, конечно, причем это относится и к мужчинам и к женщинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ум (не сомневаюсь даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красоту, если сможете без ума ею правильно воспользоваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де дають? () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в добaвок к имеющемуся? Тaды крaсоту))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реальная возможность выбора есть только при выборе мужчины для себя. А для себя любимой выбрать невозможно - все уже дано, и в нужных пропорциях:)))[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота иногда приедается..лучшей хочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота со временем потеряется, ум напротив -- только преобретется . Выбор очевиден. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру все. ..[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу по еврейски, а если ум то насколько будет "некросота"? :) а то я как обезьяна не могу решиться :)[+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ум, если есть ум, то с умом из любого человека можно сделать красавца или красавицу…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастье)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще здоровье, счастье и богатство :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маразм никто не отменял :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчине ум, женщине красоту- минимум () .[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в размерах счастье, а в умении))))))))))))))) () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все! и побольше! А выбирать не надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, когда дело дойдет до маразма, о красоте вопрос ваще стоять не будет ... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю...Для мене розум і харизма з звичайною зовнішністю краще, ніж не розумна красуня. Але якщо розумниця дуже негарна- не компенсує її розум цей недолік. Пустоголова моделька теж цікава перші 5 хв. Є декілька подруг розумних, але негарних- в них повно комплексів і все одно вони мріють про пластичні операції. Для високої самооцінки однієї з цих якостей мало- треба мати дві, нехай в нерівній кількості..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение