Про шоколадные конфеты.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про шоколадные конфеты. Люди добрые, помогите))) Никогда в жизни на сладкое не тянуло, кондитерка для меня вообще была мертвой зоной. А тут в гостях попробовала конфету "Победа вкуса" Шоколадные трюфели с Марципаном в Горьком Шоколаде и Темном Какао. И все!!! Неделю не могу забыть вкус!!! Где это диво можно купить в Киеве? Изготовитель - ООО "Кондитерская фабрика"Победа", Россия. (Прикиньте, бумажку с собой забрала, чтобы не забыть как ЭТО называется).Прям навязчивая идея какая-то....[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никто не слышал о таком? странно[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа :) у меня такой же бздык на вафельный торт какой-то ленинградской фабрики... подруга ездила и привезла... Это нечто... нежное, вкуснячее - шоколад просто таял во рту... Не думаю, что у нас такое будет в продаже... Мало того, я даже одно время покупала вафельные торты наши -искала что-то похожее - беееее.... Обычные вафли, только толстые и пластмассовые на вкус... фу :([+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я в Большевике в Мегамаркете,видела єту фабрику... но только трюфелей не помню...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот же ж блин... Нашла их сайт - любуюсь ((((([+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вы что??? А дорогая их продукция? [+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет... не намного дороже Рошеновской... как мне кажется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, буду искать... Значит, в Украине есть.[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы попробуйте трюфеля других производителей :) Я как и вы - к конфетам равнодушна ВООБЩЕ. Но трюфеля люблю. Они как маселко.. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не будет)))) Мне мама их 17 лет с Питера возит регулярно, здесь таких нет, к сожалению)))) [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ага французские попробуйте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут ключевое слово " марципан" ....)))Эх.... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Печерском рынке, есть киоск с кондитеркой из России Не уверена на 100%, что там есть именно эти конХветы, но по идее должны, там отличный выбор.[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так марципан — это ж ничего особенного, миндаль с сахарной пудрой У Коркунов есть трюфеля с миндалем. Но честно скажу - это трохи не то. Надо искать другие, вверху правильно написали - французские :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот ведь Печерский рынок - золотое дно! Эльдорадо!:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не то ((( Совсем не то. По крайней мере те, что мне приходилось пробовать. Впечатлили эти. Буду искать, но за совет спасибо.[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гурманы, подскажите название - я совсем в конфетах не соображаю. Никогда не думала, что это бывает ТАК вкусно )))[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А то))) Приходи еще) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох они и вкуснючие! я просто контроль над собой теряю, когда они есть в доступе)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нравятся Тruffes Сemoi без добавок ням-ням, есть с разными добавками.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Сходите в шоколадный бутик Основной инстинкт на Горького, вам фабричных конфет никогда больше не захочется ) Я б там жила )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не.. Ела... Не то... Спасибо за совет. Как говориться, на вкус и цвет...[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таааак. А расскажите поподробней. Это где? Сами делают? Ценовая политика? Буду очень благодарна, если посоветуете с чего начать пробовать)))[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где он там? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я умею сама делать :) И делала :) Директор-француженка научила. Бе-бе-бе :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас