Про шоколадные конфеты.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про шоколадные конфеты. Люди добрые, помогите))) Никогда в жизни на сладкое не тянуло, кондитерка для меня вообще была мертвой зоной. А тут в гостях попробовала конфету "Победа вкуса" Шоколадные трюфели с Марципаном в Горьком Шоколаде и Темном Какао. И все!!! Неделю не могу забыть вкус!!! Где это диво можно купить в Киеве? Изготовитель - ООО "Кондитерская фабрика"Победа", Россия. (Прикиньте, бумажку с собой забрала, чтобы не забыть как ЭТО называется).Прям навязчивая идея какая-то....[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не слышал о таком? странно[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа :) у меня такой же бздык на вафельный торт какой-то ленинградской фабрики... подруга ездила и привезла... Это нечто... нежное, вкуснячее - шоколад просто таял во рту... Не думаю, что у нас такое будет в продаже... Мало того, я даже одно время покупала вафельные торты наши -искала что-то похожее - беееее.... Обычные вафли, только толстые и пластмассовые на вкус... фу :([+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я в Большевике в Мегамаркете,видела єту фабрику... но только трюфелей не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот же ж блин... Нашла их сайт - любуюсь ((((([+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что??? А дорогая их продукция? [+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... не намного дороже Рошеновской... как мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду искать... Значит, в Украине есть.[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте трюфеля других производителей :) Я как и вы - к конфетам равнодушна ВООБЩЕ. Но трюфеля люблю. Они как маселко.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет)))) Мне мама их 17 лет с Питера возит регулярно, здесь таких нет, к сожалению)))) [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага французские попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут ключевое слово " марципан" ....)))Эх.... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Печерском рынке, есть киоск с кондитеркой из России Не уверена на 100%, что там есть именно эти конХветы, но по идее должны, там отличный выбор.[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так марципан — это ж ничего особенного, миндаль с сахарной пудрой У Коркунов есть трюфеля с миндалем. Но честно скажу - это трохи не то. Надо искать другие, вверху правильно написали - французские :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ведь Печерский рынок - золотое дно! Эльдорадо!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то ((( Совсем не то. По крайней мере те, что мне приходилось пробовать. Впечатлили эти. Буду искать, но за совет спасибо.[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гурманы, подскажите название - я совсем в конфетах не соображаю. Никогда не думала, что это бывает ТАК вкусно )))[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то))) Приходи еще) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох они и вкуснючие! я просто контроль над собой теряю, когда они есть в доступе)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравятся Тruffes Сemoi без добавок ням-ням, есть с разными добавками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в шоколадный бутик Основной инстинкт на Горького, вам фабричных конфет никогда больше не захочется ) Я б там жила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не.. Ела... Не то... Спасибо за совет. Как говориться, на вкус и цвет...[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таааак. А расскажите поподробней. Это где? Сами делают? Ценовая политика? Буду очень благодарна, если посоветуете с чего начать пробовать)))[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он там? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я умею сама делать :) И делала :) Директор-француженка научила. Бе-бе-бе :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение