а что, в нашем мире и правда надо быть СТЕРВОЙ?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что, в нашем мире и правда надо быть СТЕРВОЙ? вот смотрю - на каждой книжной раскладке, в любом мало-мальски уважающем себя магазине куча пособий для начинающих/продолжающих стерв. в электронных библиотеках к таким книгам - куча отзывов о том, как они после прочтения изменили жизнь женщин в лучшую сторону. какая-то тотальная стервоэпидемия вокруг. возник вопрос - а что, если ты не стерва, то в этой жизни ничего тебе не добиться?.. меня вот воспитывали с твердой верой в принцип бумеранга, с требованием уважать чувства, эмоции и желания других людей. я знаю, что как бы меня не прикрутило, я не смогу пойти по головам своих друзей и близких. и это - честно - в нынешнее время мешает. часто задумываюсь - может, и себе какое-то пособие для "начинающей" прикупить?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В нашем мире очень много неуверенных в себе женщин и очень много авторов желающих на их неуверенности заработать немножечко денег. ))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем тратить деньги? Вы же не можете, сами написали.+ Все разные - живите как вам нра, просто не взвешиваете - кто правильнее живет: стервы или тихони.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, ни одна из этих книг не учит ходить по головам! Они все - на восстановление самооценки.Мне совершенно не понятно, почему женщина в адекватной самооценкой такими авторами называется стервой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Недавно такая тема была здоровенная об этом - в том числе и об этих книгах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что йайки на поворотах мужчинам не заносит - от стерва ж :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

людям деньги нужно зарабатывать:) а вы ведетесь:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну их эти книги )))Во-первых, из не стервы лепить стерву, неблагодарное занятие ) Стерва-это не приобретенное, это врожденное И стерв не так уж и много. Остальные те, кто прочел одну книгу и пытается из себя ее слепить. Смешно на таких смотреть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таковой родиться нужно. Не парьтесь. Будьте лапочкой. [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У сегодняшней именинницы - Праздничек07, есть шикарный стишок на этот счет:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

главное, не быть МЯМЛЕЙ - тогда не обязательно быть стервой )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда все станут стервами--придумают что-то новое :) лучше быть оригинальной, неповторимой и настоящей[+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас