а что, в нашем мире и правда надо быть СТЕРВОЙ?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что, в нашем мире и правда надо быть СТЕРВОЙ? вот смотрю - на каждой книжной раскладке, в любом мало-мальски уважающем себя магазине куча пособий для начинающих/продолжающих стерв. в электронных библиотеках к таким книгам - куча отзывов о том, как они после прочтения изменили жизнь женщин в лучшую сторону. какая-то тотальная стервоэпидемия вокруг. возник вопрос - а что, если ты не стерва, то в этой жизни ничего тебе не добиться?.. меня вот воспитывали с твердой верой в принцип бумеранга, с требованием уважать чувства, эмоции и желания других людей. я знаю, что как бы меня не прикрутило, я не смогу пойти по головам своих друзей и близких. и это - честно - в нынешнее время мешает. часто задумываюсь - может, и себе какое-то пособие для "начинающей" прикупить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашем мире очень много неуверенных в себе женщин и очень много авторов желающих на их неуверенности заработать немножечко денег. ))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем тратить деньги? Вы же не можете, сами написали.+ Все разные - живите как вам нра, просто не взвешиваете - кто правильнее живет: стервы или тихони.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ни одна из этих книг не учит ходить по головам! Они все - на восстановление самооценки.Мне совершенно не понятно, почему женщина в адекватной самооценкой такими авторами называется стервой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно такая тема была здоровенная об этом - в том числе и об этих книгах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что йайки на поворотах мужчинам не заносит - от стерва ж :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людям деньги нужно зарабатывать:) а вы ведетесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну их эти книги )))Во-первых, из не стервы лепить стерву, неблагодарное занятие ) Стерва-это не приобретенное, это врожденное И стерв не так уж и много. Остальные те, кто прочел одну книгу и пытается из себя ее слепить. Смешно на таких смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таковой родиться нужно. Не парьтесь. Будьте лапочкой. [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У сегодняшней именинницы - Праздничек07, есть шикарный стишок на этот счет:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, не быть МЯМЛЕЙ - тогда не обязательно быть стервой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда все станут стервами--придумают что-то новое :) лучше быть оригинальной, неповторимой и настоящей[+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение