Расскажите, плиз, про машинку с сушкой (прошу не переносить пару дней).

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите, плиз, про машинку с сушкой (прошу не переносить пару дней). У кого такая машинка, вы не сушите белье совсем? Сразу гладите? Какие есть подводные камни, какие преимущества и какой бренд лучше.Спасибо.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милле [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже не нашла машина-сушка (+) только по отдельносьти. И мужа морально готовила, и тут тебе 8 марта и юбилей и на тебе, нет))))По сути, я в своеем электролюксе сушу все полотенца, куртки и пуховики, и если на улице сырая погода, то детские вещи и футболки джинсы. Стираю и сушу одеяла (у меня синтетика) Свитера, платья, рубашки мужа - не сушу никогда.Минус стиралок с сушкой - они полногабаритный, самая узкая - это 53 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела эту модель, но ее нигде нет (+) даже под заказ вроде как((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас все милле под заказ :( [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ардо сушит.бывает- сразу глажубывает - подсушиваю там же время и темп. выставляется...как выставишь , то и получишь.сказать , что вещь первой необходимости - нет , но для зимы- дождливой осени - первого этажа - балкона без верёвок - постирал и надо сразу одевать- и т.д -вещь нужная.пользуюсь не часто , весна- лето практически не включаю , но когда срочно надо , а она у меня есть , то радует ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Электролюкс Стираю и сушу все насухо.Постельное не глажу вообще. Мужские рубашки утюг с паром отглаживает нормально, хоть и сильно мятые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Бош стиралка+сушка Пользовалась сушкой крайне редко, только в случаях, если надо что-то быстро посушить или высокая влажность и плохо сохнут махровые простыни например. Обычно я белье предпочитаю развешивать, мне не нравится, что оно мятое после сушки. Почему я писала о пользовании сушки в прошедшем роде - загнулась она. Машинка работает, а сушка нет. И человек, имеющий отношение к бытовой технике, дома имеет отдельно машинку, отдельно сушку. Это лучший вариант, чем 2 в 1. К сожалению, в наших квартирах 2 агрегата зачастую ставить негде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче себе, Милле расхватали :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо отдельную, после сушильной машины половину вещей гладить не надо вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть не под заказ ,буквально в прошлое воскресенье узнавала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо, сколько набросали, спасибо! [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про 2 агрегата слышала, тоже некуда ставить:(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела в Мегамаксе в 4руме, но отдельно стиралки (+) и сушки. Стояли в зале)) Кажется еще пару штук было на Горького
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть модели которые ставятся на стиральную машину. и для сушки надо только 220,на балкон теплый например вынести её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение