А в вашей жизни были упущенные возможности?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Были. И будут. Но это моя жизнь и слава богу, что в ней все как есть. В чем то упущу, в другом реализуюсь на 200%. Гиперкомпенсация)))[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не эмигрировала в Штаты в 1994г,слегка жалела.+ Не вышла замуж за обалденного одессита-до сих пор мой друг,но ...Вышла замуж за первого мужа.По всем трём пунктам-жалею,что поступила именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиг его знает --- стОит о них жалеть или нет... Совсем не факт, что если тогда использовать шанс, я точно сделала бы себя счастливее... может быть Бог как раз уберег меня от негативных последствий этих "возможностей" ... Предполагать, мечтать могу, но быть уверенной и тем более жалеть -- нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно, були. вони навчили мене не лінуватися + нахилятися і підіймати інші камінці на своєму життєвому шляху (притча така є)[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ждала, пока мужчина сам сделает первый шаг, а надо было не ждать, а трахнуть сразу, т.к. мужчина по сути ведомый. И так было 2 раза с разными. Эту самую упущенную возможность в первом случае пришлось 3 мес. наверстывать, чтобы таки затянуть парня в постель, осчастливить и женить. Во втором случае уже полгода труда, а до результата еще идти и идти. Разыгрывается комедия "Как сделать так, чтобы ведомый парень сам тебя завоевал".Вот така дурепа, не учусь на своих ошибках, все верю в сказку. А надо было брать сразу и не париться общественной моралью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Но замужество я никогда и не считала возможностью. + никогда не могла переносить то, что мне не нравится. Жить с не своим человеком, это не для меня. Я давно поняла, что я не могу делать то, что мне не интересно, общаться с тем, кто мне не нужен. Просто на физиологическом уровне. Не могу и все. Умереть легче.. Да и зачем хватать что попало, так можно упустить свое ценное?Варианты такие были. О 2-х (один был очень богат, второрой - американец) по глупости рассказала маме.Мама - брату. И донимали меня этими "женихами" потом еще 5 лет. :))) Но у меня сомнений и терзаний не было. Как-то уже научилась понимать, что мне нужно, а что - на фиг не упало. Толку, что они меня хотели, если Я, Я их не хочу?!А на счет возможностей, все что я хотела, я перепробовала и продолжаю. Возможности не упускала, искала и находила, даже стены пробивала чтобы получить то, что мне было нужно. Но это уже не о мужчинах. :)А, вспомнила. Да, были и упущенные моменты. Но ХЗ как бы жизнь сложилась. Да и на тот момент-то я делала все-все-все, что могла. Это я теперь задним умом сильна анализировать. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но жалею только об одной из таких возможностей - о не рожденном 1-м ребенке... в 19 лет ума не было еще...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. хотя несколько раз замечала такое: бегает за мной страшненький мальчик абсолютно не в моем вкусе. я его отшиваю, а потом узнаю, что он- сын начальника цеха, и через 2 мес. его ставят зам. нач. участка.+ А в Универе за мной кипятком писял одногруппник, который меня безумно раздражал. Сейчас этот мальчик зам. нач. цеха на др. заводе, получает тыщ 25 как минимум. Но я ни о чем не жалею, хоть и живу очень бедно. С этими товарищами меня можно было б уложить в одну постель только под общим наркозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Потому что с годами научилась действовать как идеально устроенное существо: не делаю лишнего, пока у меня не возникнет ощущения крайней актуальности. Такое, что когда оно возникает, то я ему просто не могу противостоять. Поэтому могу сказать об отсутствии прецедентов с такой уверенностью.Поговорку "у свинячі голоси" я знаю, но у свиней выбора всё равно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, о чём Вы написали - это не упущенная возможность. (+) Человек-то был "не Ваш"....По сути вопроса - да, были, но немного иного характера, чем Вы написали. И тут ситуация осложняется не тем, что они были, а тем чтобы в дальнейшем ничего не упустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чуть не упустила. Спасибо маме, выперла буквально на свидание. Потом то я влюбилась и полюбила до безумия. Выходила замуж по большой любви. Но в самом начале, мне тоже казалось, что человек не мой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за любви не уехала зарубеж, хотя была такая возможность, из-за любви не пош на работу на ТВ - сейчас была бы уже звезда, наверное, а помогала любимому поднимать фирму. Сейчас живем с этой любовью, есть плод любви, а воможностей еще будет - ой-ой, сколько!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уехала к родственникам на пмж в одну хорошую страну из-за "большой" любви в 18 лет.всё закончилось через несколько лет тем, что эту "любовь" сейчас предпочитаю не вспоминать(((( но возможность была упущена навсегда(не набрала несколько квартир в кредит в конце 90-хх - возможности были, давно бы уже всё выплатилакупила не ту квартиру, побоялась рискнуть ( в понравившейся был кривой договор с застройщиком, но всё для рискнувших закончилось благополучно); выбрана была "синица в руке", которая в конечном итоге оказалась очень паскудным вариантом....... до сих пор разгребаю((( и ежедневно жалею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все возможности реализовать нельзя. Нато и есть право выбора Я о своем выборе(пока ?) не жалею.Знаю где и какие были возможности, но знаю и преимущества выбранных вариантов.А вообще, на пенсии думать буду, сейчас главное и дальше не зевать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шас бы в Гамерике жила. Не жалею! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были. Смысла жалеть не вижу .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были, и в вопросах, которые касаются мужчин и по работе. О некоторых из них (возможностях) жалею очень и если бы была возможность сейчас исправить прошлое - 100 % поступила бы по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были неоднократно. Ну а толку мечтать сейчас о том, что если бы да кабы? Извлекаем максимум хорошего из дня сегодняшнего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня поражали всегда любовные темы где родственники "конкуренты" не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на все сто! Жить с нелюбимым - даже не представляю КАК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, была, жалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная тема сама вот недавно об этом думалапришла к выводу, что именно делая выбор в ТЕ моменты, я и строила СВОЮ жизньоднозначно не жалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение