Сижу , скучаю, за окном погода - сказка. Все друзья свалили

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сижу , скучаю, за окном погода - сказка. Все друзья свалили кататься на лыжах. Муж приболел, спит, я из солидарности осталась с ним, а сама чуть не плачу(. Вот проснется он, а у меня нет сил даже улыбнуться ему(. Я дура? Правда? Так хотелось тоже покататься. Блин, отпуск не так часто бывает. Всего 5 дней.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посомтрите на ситуацию с другой стороны: в мире так много одиноких женщин, которые рады были бы не поехать кататься на лыжах, а свернуться клубочом возле мирносопящего мужа, заварить кружку горячего чая себе и ему, испечь бисквит и посидеть под пледом вместе и посомтерть фильм )))у вас есть гораздо больше, чем какие-то лыжи, посмотрите на своего мужа и скажите жизни спасибо )))[+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сходите на улицу просто погулять, ну или там в магазин - зачем же ж дома сидеть, тем более что муж спит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь так думать, но ничего не получается( Всегда удивлялась таким женщинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одется не могу, вся одежда в комнате Не хочу хлопать дверью , потому что он проснется и мне придется наблюдать его кислое лицо.Лучше я уж тут повишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якщо тихенько, як мишка? ну чи якийсь класний фільм подивитися в наушниках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сейчас все перечитаю тут и перейду к фильму. А они там катаются, а завтра - 8-е марта, мне же в подарок - ухаживать за больным. Хотя, какой он больной? Поспать преспокойно можно было бы и без меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то в журнале "Натали" прочитала рассказ "Любовь - это чашка чая" Вам кажется, что он мог бы поспать и без Вас, но как легко болеть, когда Вам есть кому принести чашку чая, и как тяжело и страшно, хоть может это всего лишь и грипп, когда такого человека рядом нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, когда я пару лет назад + заболела ветрянкой аккурат к 23-му февраля, муж за мной ухаживал, зеленкой меня разрисовывал, уколы делал. Без подарка остался, потому что у меня температура под 40 была, какие подарки. Но никто не умер от того, что праздник (может, и не супер-какой-то-там, но мы обычно празднуем) накрылся. А вот если бы он тогда свалил куда-то без меня - было очень обидно.А сейчас у нас ребенок уже месяц бронхитом болеет, и тоже накрылись медным тазом наши лыжи. Но это же не самое главное в жизни. Будут еще лыжи, а пока просто отдыхайте. Мы вот книжки читаем, киношки-мультяшки смотрим, английский повторяем. Всегда можно придумать, чем заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы к мужу как относитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое, только еще и без мужа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я болела ветрянкой на свои 40 лет и тоже с т-рой 40. Дите тоже болело,но с т-рой 37 и гасало.А у меня даже не было сил приготовить ребенку еду. Да и продуктов не было. И друзья все где-то были заняты... Хотя может то я такая подруга, что никто мне не помог.А самое главное -никто не умер от отсутствия помощи тогда !))) Вот прикольно!))) Так что не все так страшно на самом деле. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну то понятно, человек - существо живучее + его так просто со свету не сживешь. Но мне было реально плохо, приезжала скорая, хотели в стационар везти. Но муж взялся сам уколы делать, так что осталась дома. Дома-то лучше, как ни крути, душ принять, то-се, своя постель... Может, я бы тоже не умерла, но обида бы осталась. В общем, по теме - я бы тоже мужа не оставила одного. Но это я. Мне не в кайф самой ездить, хочется с семьей. Я могу, конечно, с девчонками на девичник сходить, что мы и делаем, нечасто, но регулярно. И на корпоративы выезжаем - это святое. А отдыхать ездим все вместе, так привыкли. И мне иначе скучно и неспокойно, буду себя свинюкой чувствовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) понимаю Вас!))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы уже тут, мы приехали. Друзья ушли на гору. Я , если болею, не жду от него помощи и мне не нужно его присутствие рядом. Может я такой человек просто.Но для меня эти уси-пуси не имеют значения.Я бы настояла, что бы он ушел со всеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в чем же страх?! Меня удивляет такая привязанность и повышенная ответственность. Я осталась только потому что он этого ждал и расчитывал. Но он не на столько болен, что бы ему нужна была сиделка.Я бы от него такой жертвы не приняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю его, а что любовь выражается обязательно в самопожертвовании? Чем больше жертв, тем крепче любовь? Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что Вам мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение