Еще раз про кидалово или тупое вамогательство (для мужчин).

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз про кидалово или тупое вамогательство (для мужчин). Видимо актуально как раз перед 8-м марта.Наблюдала картину возле банкомата. Опишу ситуацию. Кжется, что разводилово это. Барышня пенсионного возраста, а может предпенсионного, но вполне крепкая, здоровая, одета как-то интересно. В спортивных штанах, в куртке, побоевому. Выглядит, как боевая уборщица , в общем. И рядом мужик, молодой холеный, прикинут неплохо, снимает бабло. Так как история показалась мне интересной, я не поленилась посмотреть, какие суммы он снимает. 2 раза по 5 тысяч грн.Барышня, к-ю я описала выше, ноет, что она якобы до него снимала деньги в этом банкомате, но просто забыла забрать, а он случайно заграбастал ее 100 грн. Мужик, естественно это отрицает. Но она попросила у него мобильник, что бы позвонить в банк, в колцентр. На этой стадии я и застала всю картину. Она набирает, но разговора у нее не получается, там ведь автоответчик. Еще она говорит, что плохо слышит, короче строит из себя убогую и несчастную, но мобилку мужику не отдает. И продолжает настаивать, что он забрал ее деньги, случайно.Т.е. я так понимаю, что женщина хотела взять мужика измором. 100 грн на фоне сумм, к-е он снимал, в общем-то мелочь. Особенно перед 8-м марта. Да и женщина уж слишком внушительная, на голову выше того мужика.Что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, не только эти темы вас волнуют перед праздником) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам удалось посмотреть суммы? Я никогда не снимаю деньги, если в радиусе 2-х метров кто-нибудь есть. Хоть старушки, хоть девушки, ... Считайте меня параноиком, но я могу и попросить отойти подальше.[+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че параноиком? Здоровое состояние У нас в соседнем доме женщину похоронили где-то 2 года назад. Сняла в людном месте деньги с банкомата и пошла домой, а за ней и бандюга. Ну и все, двое детей остались без мамы. Этого козлину поймали и посадили, но семье то от этого не легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой! [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же сказала, что ситуация была странная, что-то вроде разборок, и мужчина был уже немного заморочен, он бегал от банкомата к этой женщине, контролируя свой телефон. Поэтому экран был очень хорошо виден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что людей не волнуют ситауции мошенничества. Я считаю своим долгом предупредить, особенно мужчин, ведь этот развод расчитан специально на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон не нужно отдавать в таких случаях. я бы на месте мужика вызвала милицию - бабка неадекват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что не нужно, мужик наверняка уже сам 100 раз пожалел, но видно, что человек вежливый, повелся на бабкины слезы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что в колл-центре она хотела услышать? максимум, что сказали бы - что сумма снятая в банкомате отразится в балансе банка на следующий день после инкасации даже если бы и ответили, сколько было выдано денег, как бы она доказала, что не забрала те деньги? развод чистой воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки, ну что за темы сегодня? То Пономарёв, то СЗ, то банкоматы... Кругом разводы, сплошные разводы. :)) Во всех случаях на деньги. А я с гайморитом на ровном месте про...болела и ДР ребенка, и поздравлялки на работе, и выгул новой сумочки по солнечной погоде... И выдачу зарплаты (не по карточке у меня, с банкоматами дело не имею). Эх... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня чистое любопытство.а вы что все время стояли рядом и смотрели ему под руки когда он 2 раза деньги снимал...я просто не могу этого представить[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас так прикольно банкоматы ставят, что диву даешся... Не просто в укромном уголке, а прямо в самом проходном, хочешь спрятаться от посторонних глаз, да не тут-то было:((( Или где-то чуть ли не на курьих ножках стоит банкомат, возле входа, рядом лесенка, люди ходют. Неоднократно ожидала возле одного такого, хоть стоишь далеко, но любоый глазастый заметит, что ты не 50 грн снял, а пачка купюр уже суммав пару-тройку тысяч. А если глаз наметан...[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На харьковском женщинам сделали подарок, ни один автомат Ощадбанка не работает(((специально не снимала, сегодня пошла, а нету. Хорошо, что зашла в банк к кассирам спросить, будут работать или нет, сказали, что если есть с собой паспорт и знаете, какая сумма на карточке, могут выдать, повезло, паспорт был с собой)))[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если снимаю крупную сумму, а сзади кто-то подходит, пропускаю вперед() [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение