Новый вид интернет-жулья (личный опыт)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый вид интернет-жулья (личный опыт) Познакомилась я на мамбе с замечательным мужиком. Моего возраста, 20 лет живет в Германии, сам из Киева, родители тут. Собственная турфирма. Разведен, взрослый сын живет в Штатах. Имя писать не буду, не в нем тут дело. Со второго письма попросил меня писать ему в личку, дал адрес. Когда я снова вернулась на мамбу, наша с ним переписка была удалена админом с надписью "Это был спам". Но поскольку у нас продолжалась переписка в личку, я подумала, что это какая-то ошибка.Мы обменялись, наверно, десятком писем - все сплошь о взаимном интересе и о том, как важно доверие, правдивость в отношениях и прочие высокие жизненные ценности. Он написал, что хочет приехать в Киев и познакомиться со мной лично, а пока хочет прислать подарок. Только вот за доставку придется заплатить мне - ерунда, 30-35 долларов, он мне их вернет. И оплатить просто: через любой веб-терминал. Курьер со мной созвонится (я раньше по его просьбе дала ему свой телефон, типа он хочет со мной связаться, но так и не позвонил).Вот честно скажу: пока я вчера тут на форуме не прочитала сообщение от девушки с похожим вопросом, даже подумывала, не заплатить ли. Сейчас понимаю, что это был такой многоходовый развод. Вот хочется посмотреть, что дальше-то будет, неужели вся переписка ради 300 грн....[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не новый вид, это старый:) только раньше больше женщины жульничали, а сча вон альфонсов развелось.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно ссылку на вчерашнюю темку, а то пропустила я что-то и могу только догадываться ну или в двух словах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. уж.. я бы повелась, точно [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вас 300, и еще со 100 девушек по 300... вот и смотрите.. сумма приличная.. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и самое печальное, что интернет ресурсы "поддерживают" таких жуликов. тех. персонал в состоянии отследить чувака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Десять старушек - уже червончик... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как же, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мде... + мені було б шкода не грошей, а своїх душевних сил...можна написати йому у відповідь, що "ой, як вчасно, як же він вгадав - Ви самі йому вчора купили ОООсь такий подарунок, і саме хотіли його попередити про доставку... всього нічого... 100 евро..."а потім - з радістю сплатите за його доставку.і носить же ж таких земля... бррр...[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прежде чем платить за что-то, надо думать про развод :) А тут все достаточно очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покуда есть на свете дураки... это не к автору относится! автор то не платила:) - умничка. Вот мне только абсолютно не понять, зачем все эти сайты?.... я "динозаврик":)))[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой свекр недавно позвонил радостно с сообщением, что выиграл Гринкарту! (хорошо, что не в три часа ночи, кто помнит ту историю)+ и все расспрашивал мужа, как же ему теперь за это перевести 80 долларов, если у него карточки нет?Ох, как злился мой муж!- Ты в эту Гринкарту играл?- Играл!- Ты на сайте заполнял анкету?- Заполнял!- У тебя код подтверждения есть распечатанный?- Нет- так как ты играл? Ты фото загружал при регистрации?- нет, НО Я ЖЕ ВЫИГРАЛ!!!И так по кругу.... РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И понимают, что их кинули, только перечислив денюжку:))) примитивно и просто. но на таких схемах люди зарабатывают огромные деньги.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, надо нанять в штат половину Индии и немного китайцев, чтобы отслеживали всю переписку в мамбе. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, об этом говорит то, что скрипт сайта определил ненормальную активность, предупредил об этом пользователя, а тот пожелал продолжать общение. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вариант на "Пять с +" !!!!! Молодца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как зачем?А знакомиться где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может всё-таки не развод [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, сайт доставки в домене *.us, но только на русском, принимает только вебмани, зарегистрирован на московского Кирила и питерского Игоря. Вот так подарок на 8 марта:))) Да я лучше месяц буду апельсинки кушать и вспоминать сэкономленное:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что кто-то может в это поверить мне уже не раз мужчина-иностранец передавал цветы-подарки, звонит агент фирмы по доставке, уточняет удобное время, все... ничего платить не надо. Или просто по почте отправляет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит обман :( [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% развод.Где-то месяц назад читала на каком-то форуме,не помню о сотнях таких случаев. Девушки рассказывали очень похожие истории.Я ещё подругу,к-я хочет с иностранцем познакомиться предупредила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, что перечислили. Пусть ищет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглила я своего красавца и вот что нашла: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=944823Там таких цельный пучок на рупь.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение