Посмотрела фильм "Мне бы в небо".с Дж Клуни,...впечатлил-

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела фильм "Мне бы в небо".с Дж Клуни,...впечатлил- посоветуйте что-то еще такого плана[+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не секрет, чем впечатлил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне впечатлило,что такие люди как главный герой- а мне показалось,что Клуни играл отчасти самого себя-все таки способны на отношения или по крайней мере задумываются,что ценно на самом деле....как то так....[+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 . Жаль, кто-то диск у меня взял, я бы с удовольствием пересмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закачала, иду смотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и забыла о нем -скачан давно и где-то ж лежит,молчит))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понра...))+ Из такого же не знаю - может, "Семьянин" с Кейджем, ну и "День сурка" тоже о этом. А вообще, всегда да - "Планете Ка-Пекс", и "Жизни Девида Гейла" с Кевином Спейси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,записала) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладктй ноябрь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение