Девчонки, особенно кто из Штатов, а вы знаете такую службу курьерской доставки www.malox.us ?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девчонки, особенно кто из Штатов, а вы знаете такую службу курьерской доставки www.malox.us ? Пришла посылка (вроде как и должна была прийти), за доставку хотят 300 гривен. Отправитель утверждает, что от него, но такая сумма? Там же совсем крошечный пакуночек... И оплачивать можно только Webmoney. Но и получить надо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

впервые слышу про malox Знаю, многие пользуются Мист. Я пользуюсь обычной американской почтой. А ваш крошечный пакуночек тяжелый? Я в прошлом году отправляла родителям небольшую посылку, пересылка обычной почтой (довольно дорогой) стоила 47 долларов..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

112 грамм всего.... т.е. сумма за пересылку реальная? И через вебмани может платится? Оценочная стоимость посылки 460 евро. А подскажите, вот заплачу я это все, а потом ждать звонка курьера, или как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дык стоимость доставки зависит и от оценочной стоимости посылки тоже это ж обязательная страховкавот указали бы стоимость 10 баков - и цена доставки была б меньшено я б тоже ошокела :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вебмани мне никогда не предлагали платить Но как уже писала, я шлю обычной амер. гос. почтой. Отправляю, плачу на месте. Если вашу посылку страховали, то, как правильно написала Василиса, добавилась еще цена за страховку. Может и реальные деньги.. но почему вы платите, а не отправитель?Я никогда ничего не страхую. Шлю наобум. Дойдет - так дойдет. Нет - ну и ладно. Я еще никогда не слала ничего ценнее $100. И 100 грамм посылка, если слать ее несрочной почтой без страховки, обойдется долларов в 10-12.А вы в курсе, что если товар сверх какой-то суммы (кажется 200 евро), с вас сдерут таможенную пошлину?Насчет курьера.. да, сдается почта типа Мист звонит потом и курьер спршивает, как с вами пересечься. Гос. почта шлет уведомление в ящик и за посылкой надо топать на почту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цена вполне реальная. и совершенно одекватная с учетом того, что указана такая большая стоимость, так как+ все что свыше 200 евро облагается налогом, потому с 460 евро сумма вполне нормальная....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, кста, а вы на сайт этой своей почты ходили? Что они пишут про тарифы-условия?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а отправителя не Александром звать ;)? Тут у меня интересная история была... стукните в личку, но денег за пересылку платить не стоит.И объясните мне еще, друзья, с каких пор доставку (в моем случае это подарок) оплачивает получатель? Такое бывает вообще? А если оно ему нафик не надо - почта несет убытки?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нам тоже интересно:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такая опция - оплата получателем У того же Федекса, например. Но обычно в таких случаях получатель в курсе того, что он будет оплачивать - как заинтересованная сторона. Ну а если это подарок, то действительно странно, что с одариваемого хотят каких-то денег..
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

mab, я написала Вам в личку, а всем спасибо за вправленные мозги. ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я отдельной темой напишу, страна должна знать своих героев () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вебмани - российская система, американские почтовые службы не могут требовать оплату таким способом. это развод.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, что у вас с посылкой? мне позвонила подруга и рассказала, что ей знакомый с сайта знакомств выслал подарок на сумму 460евро весом 112грамм из Германии. А я вашу тему краем глаза просматривала и запомнила. К сожалению, она мне позвонила уже после того, как заплатила 300 с чем-то гривен на вебмани. Я так понимаю развод чистой воды?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100% И сумма та же, и вес.Знакомому привет. Я ему уже написала, надеюсь, кроме вашей подруги (сочувствую ей), улов у него будет небогатый.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ей так и сказала, что развели скорее всего.Она еще лелеет надежду. Говори, так мило переписывались. Если бы не такое совпадение по весу и деньгам, я бы вместе с ней продолжала верить, но...[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посылка из США Девочки, со мной случилась таже история... вот сегодня я как раз получила уведомление о такой же посылке, все совпадает в точности и адресат из США...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

развод и после всего прочитанного здесь я уже понимаю, что никакого американца нет и в помине)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Курьерская служба доставки www.malox.us - развод????? Поделитесь своим мнением. Для меня это очень важно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Развод. Мне после неоплаты пришло только одно письмо уже в другом стиле и с кучей ошибок, писал малограмотный однозначно, а все письма до этого были аки литературные творения. Дальше - сайт зарегистрирован на Кухарчука Кирилла из Москвы и Шахбазяна Игоря из Питера - где тут Штаты хоть каким-то боком... Сайт только на русском языке - это как, только для русскоязычного населения штатов - дискриминация:)))
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а у меня посылка из Франции.. вот и незнаю что делать....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однозначно развод! После того, как сама получила такое предложение о посылке и прочлавсе на этмо форуме, зарегистрировалась на сайте знакомств, через паручасов поисков начала общение с двумя девушками, которые были обмануты. Одна Дмитрием из США, вторая Георгием. Вес и цена посылки, а также сайт полностью совпадают
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас