Квитанции все получили? это наверное мерия спешила к празднику. :)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зайдите сюда и посмотрите "Як заповнювати квитанцiю з урахуванням нових тарифiв"http://kyivenergo.ua/images/tarify/2011/new-tariffs-kvytansia_2011.doc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обещанные 10 процентов кому-то скостили? у меня было 560-стало 730
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но это квитанции Киевэнерго, а у нас всё вместе - квартплата, вода, отопление, электроэнергия. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то у Вас мало подорожало. У нас содержание придомовой и горячую воду просто умножили на 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подорожало на 200 грн... а еще ж электричество...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверное лидер по подорожанию : 723 гривны вместо 452 без воды и электричества.((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было 146, а стало 228 - это почти на 60% что-ли? это без всех счетчиков.но у нас уже второй месяц какие-то переплаты приходят по 150-160 грн, аж не верится, что такое бывает:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то за что голосовали(( 1. все в частных руках - вода...свет..канализация....придомые (?)(всякие Житлобуды )))....+никто ничего делать не будет.. судиться по всем пунктам договора с ЖЕК себе дороже...о3. особенно умиляет что на фоне всего это принимается законы по которым Вы при долге в 10000 будете выселены из кварти ры по решению третейского суда.. ( кто знает что это такое )))... и узнаете об это только тогда когда к вам приходит судебный исполниель,и когда всего сроки аппелиции прошли и сделать уже ничего нельзя... Так за долг в 10000 Вы можете лишиться своей квартиры (вас переселят ))).. и об это Вы даже мождете не знать ))).. демократия во всем цвете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня получила квитанцию за 3-х комнатную, было - 348, сейчас - 393, это без телефона и электроэнергии...[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я горячей водой не пользуюсь. А холодная по цене 2, 87 - тариф указан в платежке. Віше таблички написано - какого числа біла оплата[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас как то дешево... у меня 148 и это без воды, электроэнергии и телефона :( 1 комн.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнаете, как живет Донбасс... я не злорадствую, просто у нас давно уже цены на коммунальные бешеные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня против 153 стало 203 грн. без воды и света [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, нам же обещали что "усьо буде Донбас" вот и получили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно))) если запуганный Донбасс так живет то это надо и на другие регионы перекинуть?.. лошить всех по полной?... я думаю что когда нибудь и Донбассу это надоест.. есть обьективное повышение и есть просто "желание забрать побольше" пользуясь полной незащищенностью населения..например - повшение цены на содержание придомовых территорий... из 15 пунктов не выполняется минимум 7... у нас в доме из отчета жэка стало вдруг известно))) что на содержание детской площадки расходуется 16 000 гривен в месяц ... так что по документам у нас площадка с золотым песком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ококло 270(с электроэнергией) а получили на 403 грн и я так понимаю будет больше еще это же за февраль[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас квадратура не большая 55-58 м.кв. + счетчиков нет ни на что) плита газовая... пока так...)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, наверное, без скидки. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как то мало. сама удивлена. Но у нас до подорожания по-моему, было чуть ли не самое дорогое в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так холодную воду еще не затронуло подорожание и она как біла 2,87 так и осталась и не важно кто когда за нее платил мы с соседкой тоже скидки не заметили хотя всегда платим вовремя[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас горячая была ровно 13, а сейчас почти 16, холодная тоже не подорожала, зато придомовая территория хорошо поднялась() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ценную инфу ,если бы они еще как-то население оповещали и примеры приводили, а то моя мама-пенсионерка уверена, что я ей ерунду говорю про новые тарифы, так как Киевэнерго ничего ей не сказало и в почтовый ящик никакую инфу не прислала. Уверена что не у одной моей мамы такие же мысли...[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на троих взрослых и двоих детей расходует по 9-12 кубов и горячей и холодной() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня за комнату без кухни и ванной было 217, стало 259 грн телефон, свет отдельно[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собою."Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах" (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение