Квитанции все получили? это наверное мерия спешила к празднику. :)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, по такому тарифу платите за холод воду??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня подняли потому что теперь за отопление будем платить только зимой зато написли что переплата 150 грн!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке от цифр! Горячая вода 16,78 за куб! придется не мыться, если чуть подождать - само отвалится:-( .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила сегодня - 436 грн против 358 в прошлом месяце С водой без счетчика и всем остальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько кубов гор воды разходуется в среднем в мес (допустим на троих)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по счетчику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на человека от 3 до 4 ех, это когда совсем не экономиш Ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас указан старый тариф 2.87 по нему и будем платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По счётчику у нас на семью из 4 человек уходит максимум 6 кубов холодной и 5 горячей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне еще и сегодня не принесли....Наверное, боятся, что оплачу вовремя....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увеличилась на 80грн. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня тоже 15, 93. А аноносировали 14 с копейками для тех, кто заплптит до 20числа. Бред какой-то. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на 40-45% подорожало все за однокомнатную 100 грн квартлата и придомовая. Неслабо за то,что мусор горами под подъездом лежит, на выходные вообще не выйдешь.Девочки, 15,93 - это ведь тариф без скидки за горячую воду? И где эта скидка должна быть, указываться в квитанции или просто тариф ниже должен быть указан? И куда с этим всем звонить?[+sign]http://www.bozhychi.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Natala, а поподробнее расскажете? Как она расписана, эта скидка, и какие тарифы, на гор.воду, например?[+sign]http://www.bozhychi.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15,93 вроде как со скидкой уже. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясните мне по электро/э. Графа, как и ожидалась одна, а тариф до 150 и после- разный. Получается, что сумму нужно одной цифрой писать, не разбивая на до 150 и после? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я поняла и видела пример заполнения новой квитанции на сайте Киев-энерго есть пример заполнения и квитанции там скачать и распечатать можноВ квитанции есть пустая незаполненная графа кажись предпоследняя туда пишется сумма превышающая 150 кВт умноженная на новый тариф, и в итоге общая сумма состоит из двух сум : одна до 150кВт по старым тарифам и вторая превышающая 150 и по новым тарифам.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия (22.04.95) и София (28.02.04) и Елизавета (17.02.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в прошлые месяцы оплата с водой по счетчикам не превышала 300 грн. (280 в основном) - сейчас квитанция пришла 636 грн. и это пока воду мы не добавили. Опалення - 416 грн., утримання придомовоъ территорыъ - 220 грн. Квартира 75 кв.м., это тариф на опалення 5,55? Я в шоке!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получили, в 1,5 раза увеличилось все:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было 200 стало 333! За 27 кв м хрущовочки (общая площадь) Я всегда терпимо относилась к выходкам нашего правительства. Но сейчас я в шоке.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня удивляет планка до 150кВт! Это что ж получается все равно или в квартире 3 человека живет или 1 - планка одна и та же. Несправедливо. Ведь 3 человека больше тратят электроэнергии![+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна и 1 комнатная или 3-х комнатная тоже порог один выбор за вами или єкономия за счет здоровья или плати дороже.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия (22.04.95) и София (28.02.04) и Елизавета (17.02.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... только что... было 400 с чем-то , стало 607 ( и это только содержание , холодная вода, отопление и газ ), а все вместе на 1000-ку потянет...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получили вчера вечером - 470 грн. против 411 за предыдущие месяцы. По электричеству подорожание составило 12 грн. на 300 квт/ч в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня горячая 16,78.... 14 с копейками -то без ндс наверное [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение