Квитанции все получили? это наверное мерия спешила к празднику. :)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квитанции все получили? это наверное мерия спешила к празднику. :) Не знаю как у кого, но не считая воды (у нас счетчики) все подорожало на 60%. Спрашивается, про какие 30% говорила мерия?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас была оплата 485, стала 565 + льгот нет, счетчики не подключены.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не получила, но считала как-то "для развлечения" - у меня тоже около 60% получится скорее всего.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если добавить увеличение тарифа по электроэнергии, то вообще супер-праздник
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может поэтому разные проценты получились, так как холодная вода, не изменилась в цене..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я ,к счастью,укладываюсь в 150квт. но вода горячая -это капец просто...и остальное...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я получила - 274 грн без воды. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без воды и электроэнергии квитанция на 680 грн, в прошлом месяце 480 было... По электроэнергии получилось в 1,8 раза больше, чем было в прошлом месяце:( вода у нас только горячая подорожала с 10 до 13 грн, разницу не считала, гривень 30 наверное...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огого... вы ж не подчиняетесь Киеву? тоже подорожало?нам еще не приходили квитанции, я уже "в ожидании чуда"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас горячая с 10 до почти 16 подорожала.. блин.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

это по киевской квартире, в пригороде мы только свет и газ оплачиваем, там у меня по льготе, поэтому незначительно подорожало...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня ОСББ, может поэтому, мы на ЖЭК ничего не платим, все напрямую... и котельная своя в доме. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага,твоя цифра мне близка! а скока квартплата и отопление отдельно? Или -скока была в квитанции раньше сумма? Получается,наверное,процентов на 50 минимум цифра увеличилась?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня было 406, стало 570... По какому принципу, вообще она высчитывается? .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше - то есть в прошлый месяц было 234 [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ничё еще)))) но все равно у нас меньше прошлые - 184 всего... странно,шо твоя настолько больше...Двое ж прописано тоже? Может,квартплата у Вас выше -твой же дом круче)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас на 33% подорожало, это в среднем на всё в квитанции Счетчиков нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,у нас квартплата выше чем твоя: с одной стороны садик, с другой - большой двор - элитный, мать их, дом:)))))))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже на 60%, причем утримання будинку та прибудинкових територий - я в шоке.. При этом вода в парадном уже 3 месяца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:((((( у нас типа тоже придомовая большая, но у нас 6 парадных,а у вас 2 -может,поэтому тариф пониже...Пока даже не знаю,какой -на сайте пишут,что 2,70, а на парадном висела распечатка -что 2,46...от жду с холодеющей спиной....До сих пор не принесли....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

у нас 2,80, отопление 2,91 [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня без воды подоражало почти на 100грн, вода почти на 3 грн за куб [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое ощущение, что у всех разные цены. У нас холодная вода не подорожала совсем (за куб), а вот горячая с 10 до 16 подорожала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не могу врубиться, за что 300 грн (в моем случае) за утримання будынкив? я в шоке[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как учитываются эти 10% скидки за своевременный платеж? Кто-нибудь понял?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас