Квитанции все получили? это наверное мерия спешила к празднику. :)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квитанции все получили? это наверное мерия спешила к празднику. :) Не знаю как у кого, но не считая воды (у нас счетчики) все подорожало на 60%. Спрашивается, про какие 30% говорила мерия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была оплата 485, стала 565 + льгот нет, счетчики не подключены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не получила, но считала как-то "для развлечения" - у меня тоже около 60% получится скорее всего.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если добавить увеличение тарифа по электроэнергии, то вообще супер-праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может поэтому разные проценты получились, так как холодная вода, не изменилась в цене..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ,к счастью,укладываюсь в 150квт. но вода горячая -это капец просто...и остальное...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я получила - 274 грн без воды. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без воды и электроэнергии квитанция на 680 грн, в прошлом месяце 480 было... По электроэнергии получилось в 1,8 раза больше, чем было в прошлом месяце:( вода у нас только горячая подорожала с 10 до 13 грн, разницу не считала, гривень 30 наверное...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огого... вы ж не подчиняетесь Киеву? тоже подорожало?нам еще не приходили квитанции, я уже "в ожидании чуда"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас горячая с 10 до почти 16 подорожала.. блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это по киевской квартире, в пригороде мы только свет и газ оплачиваем, там у меня по льготе, поэтому незначительно подорожало...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ОСББ, может поэтому, мы на ЖЭК ничего не платим, все напрямую... и котельная своя в доме. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,твоя цифра мне близка! а скока квартплата и отопление отдельно? Или -скока была в квитанции раньше сумма? Получается,наверное,процентов на 50 минимум цифра увеличилась?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было 406, стало 570... По какому принципу, вообще она высчитывается? .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше - то есть в прошлый месяц было 234 [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничё еще)))) но все равно у нас меньше прошлые - 184 всего... странно,шо твоя настолько больше...Двое ж прописано тоже? Может,квартплата у Вас выше -твой же дом круче)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на 33% подорожало, это в среднем на всё в квитанции Счетчиков нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,у нас квартплата выше чем твоя: с одной стороны садик, с другой - большой двор - элитный, мать их, дом:)))))))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже на 60%, причем утримання будинку та прибудинкових територий - я в шоке.. При этом вода в парадном уже 3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((( у нас типа тоже придомовая большая, но у нас 6 парадных,а у вас 2 -может,поэтому тариф пониже...Пока даже не знаю,какой -на сайте пишут,что 2,70, а на парадном висела распечатка -что 2,46...от жду с холодеющей спиной....До сих пор не принесли....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 2,80, отопление 2,91 [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня без воды подоражало почти на 100грн, вода почти на 3 грн за куб [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое ощущение, что у всех разные цены. У нас холодная вода не подорожала совсем (за куб), а вот горячая с 10 до 16 подорожала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу врубиться, за что 300 грн (в моем случае) за утримання будынкив? я в шоке[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как учитываются эти 10% скидки за своевременный платеж? Кто-нибудь понял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение