Книжный клуб Харьков-как отвязаться?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Книжный клуб Харьков-как отвязаться? Книжный клуб Харьков-как отвязаться? Мне пришла посылка от них-я ничего не заказывала!Мои действия?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не получайте посылку на почте, да и все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не забирайте с почты. и всё тут. МЕня тоже долго доставали((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не оплачивайте и не забирайте. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишите что отказываетесь от получения раз.второе зайдите на их сайт и оформите отказ от членства в клубе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Не вешай нос! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,я больше года наза оформила отказ -так до сих пор уговаривают "обратно", пишут мне письма)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там по условиям нужно раз в квартал заказ делать, а если не сделаешь -шлют книгу типа "выбор клуба". Поэтому ,наверное,пришла Вам посылка. Просто не получайте ее и всё. Шота и с выходом из клуба там фигня какая-то есть...Сейчас уже не помню,но я вышла студова с соблюдением всех их правил.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас