Книжный клуб Харьков-как отвязаться?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Книжный клуб Харьков-как отвязаться? Книжный клуб Харьков-как отвязаться? Мне пришла посылка от них-я ничего не заказывала!Мои действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получайте посылку на почте, да и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забирайте с почты. и всё тут. МЕня тоже долго доставали((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оплачивайте и не забирайте. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите что отказываетесь от получения раз.второе зайдите на их сайт и оформите отказ от членства в клубе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не вешай нос! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я больше года наза оформила отказ -так до сих пор уговаривают "обратно", пишут мне письма)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там по условиям нужно раз в квартал заказ делать, а если не сделаешь -шлют книгу типа "выбор клуба". Поэтому ,наверное,пришла Вам посылка. Просто не получайте ее и всё. Шота и с выходом из клуба там фигня какая-то есть...Сейчас уже не помню,но я вышла студова с соблюдением всех их правил.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение