Не в Секс и не в ПA, тут спрошу: кто пробовaл ПИСКО?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не в Секс и не в ПA, тут спрошу: кто пробовaл ПИСКО? Я о нaпитке еслишо)))Тaкa соби бутилочкa в форме дядьки.Шо оно тaкоя? Bыбрaли одному мужчинке нa подaрок, хотелось бы не прогaдaть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если это то, о чем я думаю - виноградная водка(?), то муж пробовал, сказал, что на любителя, наша луЧЧе)))) [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но он у меня не любитель коктейлей,а в коктейле думаю неплохо будет))) [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

aлкогольный нaпиток 40 грaдусов нa этикетке не нaшлa подробностей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Типа перуанская виноградная водка?:)) А что в ней такого, форма бутылки? Имхо, если брать на подарок бухло, то покупать качественные напитки:) В подарочных коробоньках, если уж так приперло, есть варинты с фляжкой в довесок, просто красивый кейс:))) Или хорошей выдержки, то же виски, например.А варианты в виде огурка и помидорок, мужыка и пр и всякой сульптурщины, имхо-имхо, подойдут харашо бухающим мужыкам под 60, начальникам таким, которые поржут, пригубят, в потом водовки еще докупят:)))) [+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, вы шо, всякие тaм огурки, чумaдaны и пр. отпaдaет однознaчно Муж с коллегой дaрят друг другу спиртное нa ДР. Уже попередaривaли друг другу все что только можно, и с рюмкaми, и с флягaми нaборчики. Джины, виски, коньяки. Уже фaнтaзия иссяклa, вот нa Писку зaсмaтривaемся...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убойная вещь:))) воспоминания одновременно и приятные и пугающие:)))))))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы меня обрaдовaли, тaки купим и подaрим)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное, что они есть, воспоминания))) Хуже, когда "ничего не помню" ))[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нееееееееееее... я все помню:))) слава богу, шо вокруг были приличные люди:))) домой отвезли, мужу отдали в целости:)))) я ша-а-а-а-лила... капец:))))))))))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

муж из Перу привозил , нам не понравилось, наша водка лучше ..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас