милые мои форумчане, помогите! действительно очень нужна помощь

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смените номер, (пока дождетесь помощь милиции) для сохранения псих. здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму... [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну. Помочь, увы... .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А встречной волной их ударить? В смысле, говорить с ними на их языке?(+) Если установить адрес проживания, то что вам это даст? Это решит проблему? К сожалению, таких идиотов сейчас ооочень много:((((( [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросьте мне информацию, есть выход на ПР отдел Лайфа, личный контакт+ попробую помочь вам[email protected]Оставьте свой контакт, что-бы можно было уточнить информацию.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите номер телефона, с которого вам названивают, заблокируем есть знакомый в СБ лайфа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните в колл-центр. Звоните много раз, такие жалобы не оставляют без внимания. знакомых, увы нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если вам звонят с засекреченого - мы его разсекретим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лайфе все так просто? )))) (+) Блокировка абонента, без предупреждения- это полное нарушение закона Украины о телекоммуникации. Иначе, абонент имеет полное право подать в суд. Не всякий сотрудник крупной компании, которая бережет свою репутацию, согласится на такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, когда моего крестника 12-летнего по телефону шантажировали и угрожали избить, у ребенка был нервный срыв, + он боялся выйти на улицу, для начала номер с которого звонили разсекретили, потом когда отец перезвонил этим уродам (оказались мальчики с параллельного класса), в качестве наказания их заблокировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только по запросу органов, но видимо в лайфе все проще )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я тут напишу а завтра удалю 093-410-68-05
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла сказать, еще можна по телефону месторасположение узнать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы скажите что конкретно вы хотите, я мужу этот номер дала, он завтра свяжется с лайфом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номер уже отключили .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, если я сейчас напишу подобную тему, муж тоже поможет? никто никого не знает, заметьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только в Лайфе возможно?) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, юи я об этом.. как-то все так просто )) аж страшно, никакой конфиденциальности Все Лайф в офф () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, страшно?:))))))) мне тоже ))[+sign]Я понял - это намек, я все ловлю налету Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете рассказать, как каком основании отключили номер? () [+sign]Я понял - это намек, я все ловлю налету Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уроды (((((((((((( почитала, что они говорят детям. Не понятно мне зачем, они это делают () [+sign]Я понял - это намек, я все ловлю налету Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение