милые мои форумчане, помогите! действительно очень нужна помощь

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

милые мои форумчане, помогите! действительно очень нужна помощь если среди вас есть сотрудники лайфа, или службы которая может по номеру телефона или по ай пи (есть запись в соц сетях) помочь найти психопатов, что не дают спокойно жить детям, что лечатся в онкоинституте. при необходимости, напишу, что произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А попросить оператора переключить на СБ и решить вопрос кардинально не вариант? Это тоже часть их работы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я вчера вызвала милицию и мне они честно сказали, что это практически невозможно вычислить, только если через знакомых, что работают в сотовых компаниях и имеют доступ к такой информации. понимаете, до них не доходит, что они сейчас не шевелятся, а все все может обернуться очень трагически. дети, что проходят там лечение ранимы с не очень устойчивой психикой и те звонки и смс, что поступают, могут довести до трагедии, которую вчера удалось избежать только счастливому случаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милиция Ваше заявление точно не будет отрабатывать, технически довольно сложно, а вот СБ оператора стОит озадачить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к оператору лайфа пыталась дозвониться час все время срывает, может потому что я звонила с мтс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму... ужас какой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот єтот номер с их сайта ? 0 800 20 5433
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не успела прочесть, то что Вы написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я по этому номеру звонила и как раз на моменте соединения с оператором срыв, поищу знакомых с лайфом попробую набрать с их номера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 - шукайте вихід на сбу. це по-перше. + 2 - максимум, чим я можу допомогти - це допомогти написати заяву в ровд; якщо потрібно, надати адвокатське (та й депутатське, зрештою) звернення до того ж мтс, і познайомити з Іванцем - прокурором голосіївського р-ну (я колись його добре знала). це ж на амурській площі інститут? чи Ви пишете про відділення охматдит на шолуденко?я завтра буду Вам телефонувати щодо передачі задачників по фізиці і хімії для хлопця-10 класника.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, це відділення в нац. інституті раку, що на ломоносова голосіївський район. заяву я написала, коли приїхала чергова міліція. на цьому все закінчилось. навіть коли ввечері та психопатка мені подзвонила, та наговорила кучу гадостей, я передзвонила міліціонеру, що приймав заяву, на що він мені порадив просто заблокувати цей номер і все. але, я то можу стерпіти ці розмови, а як бути з дітьмі?? та й подзвонити з іншого номеру завжди можна, так що блокування тут ні до чього.п.с. буду вдячна за підручник і можливу пораду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви писали від себе заяву, + а давайте напишемо ще заяву від батьків постраждалої дитини?і за допомогою прокурора "придадим им поступательное движение"?[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу айпи адреса Ай пи может официально пробить провайдер, по идее если знать, кто предоставляет услуги, можно попробовать... Официальный запрос от органов если, ну или знакомых попробовать поднять, может что подскажут по поводу... Может в личку напишете, кто провайдер? Знаю точно, что пробивают логи и все такое. Были преценденты. [+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже, подниму, спрошу у своих , может кто сможет помочь не знаю что произошло, но тревожить больных деток-за это нужно самые жесткие меры наказания применять Психопаты-это не оправдание. Закрыть их а Фрунзе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я усомнился в том, что написал Знакомый работает в Киевстаре и говорил, что многая информация конфиденциальная, к ней имеет доступ ограниченный круг лиц и передается она только по запросу органов.Если SMS отправляется с сайта, то в принципе по логам можно найти IP-адрес (но для этого надо быть админом), а потом по IP адресу можно вычислить, откуда было соединение (но надо быть провайдером).Но опять же, если отправлять SMS-ку из McDonalds или других общедоступных wifi-точек, и случайно их менять, то выследить крайне сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже такое знаю.. по заявлению в милицию и по их запросу блокировали номер хулигана через институт радиочастот.Не знаю как но дело было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, как насобирали на квартиру? извините автор, что не в тему. но....девочки, вы лучше подскажите как дозаработать на квартиру! то что сейчас переживает моя семья живя в многосемейке-один Бог знает, а дособировывать в последнее время мало получается, у мужа ЗП маенькая. я в декрете, но пытаюсь подрабатывать, получается с большим напрягом до 3000 грн, но это нас не спасает. откладывать не получается. как думаете, реально-ли до 70 000 у.е. купить двушку в новострое?хотим дозанять чего будет не хватать, а пока пахать-пахать...но кем,как,где??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, деткам сменить номер на другой? чтоб им не звонили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимаю тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, все-таки стоило создать свою тему? как-то некрасиво с вашей стороны, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, ошибка ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение