Интернет-магазин книг с доставкой в Киеве. Посоветуйте.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интернет-магазин книг с доставкой в Киеве. Посоветуйте. Лень на Петровку ехать:) На мамском снова темка про детские книги, некоторіе хотелось бы заказать. Но из просмотренных на первой странице поиска магазинов ни один таких книг не предлагает:(Начала с Бориса Житкова "Что я видел"...Посоветуйте магазины с доставкой и хорошим ассортиментом.Спасибо![+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть моя тема о книгах, на 800 постов, все с ссылками () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Вы почти ничего не можете поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке Житков Что я видел от Эксмо (толстая книга, белая обложка с красными буквами) - 45грн () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Вы почти ничего не можете поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот заказала, неделю ждать сказали тут http://empik.uaа неделю ждать, потому что у них книги в разных городах находятсязаказала про 8 детей и грузовик и еще кучу других книг, которые форумчанки насоветовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кто знает интернет-магазин, чтобы видны были иллюстрации книги, пару фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все смотрю на лабиринт.ру, а покупаю на книгоо.ком.уа () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Вы почти ничего не можете поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще книги на Igroprom заказывать через Кидстафф там "грузовик" по 50.70 +30%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, уже ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру на yakaboo, потому что там очень четкая доставка + и быстрая, прямо можно выбрать день и время доставки.Но вот сейчас глянула там Житкова - именно того. что Вы ищете, нет, есть другие - "Рассказы о животных" и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книга уа, книгоо ком уа, якабу, чуланчик, екситон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение