Посмотрела эту вашу "Честную куртизанку", понравилось:)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела эту вашу "Честную куртизанку", понравилось:) Бедные жены были в те времена, капец:))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, один из моих любимых фильмов!! Я стою один за эту женщину (с))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) и актер хороший:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, ви жартуєте :) мене Венеційські будні в голівудському виконанні тільки насмішили.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улюблений момент. Аж мурахи по тілу :). Хоча... там багато улюблених моментів, бо весь фільм шедевральний. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда плакала в этот момент....() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что смешного? Я просто не была в Венеции, может просто не в курсе :-))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цілком адекватна реакція :) В цей момент навіть мій чоголовік розчулився. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мою думку, не варто так серйозно сприймати подання подій - це ж кіно! :) Творці мали бажання зробити красиве кіно і вони його зробили. Зрозуміло, що в ті часи Венеція була зовсім не така, яку показано у фільмі. Це ж казка :). Але дуже красива казка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене професійна деформація, я не можу закривати очі на очевидні дурниці.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мы вообще не знаем, как оно было, в ту эпоху-то)))) Суть не в декорациях, а в эмоциях, ну на мой взгляд) Если вы историк, я понимаю, может вам смешно)) Как мне всегда смешно смотреть, как в фильмах уколы делают или гинекологический осмотр проводят :-)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, це воно :)) На "Ілюзіоністі" я взагалі боялась, що нас попросять зі залу - так ми реготали.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кэтрин Маккормак великолепна ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руфус Сьюэлл теж супер! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.Ты Вероника Кастро-поэтесса и моя любимая женщина.Плачу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное у меня гормоны:) Мне понравилось:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, пересмотрела с большим удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение