директор удод... пожаловаться...

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

директор удод... пожаловаться... Несколько лет проработала на фирме, но, не видя дальше своего в ней роста рашилась-таки уйти, дала резюме кандидатов на своё место(ни одного он даже не рассмотрел), высказала своё желание и готовность всячески помогать новому сотруднику и тд...Сейчас вызывает в кабинет - "ты нарываешься на скандал, плохо себя ведешь..." - это я сегодня (в субботу, если что) решила сходить к стоматологу, и пришла на работу после обеда (заранее, кстати, предупредила, эттипа он не слышал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ви ж звідти скоро підете - яка вам різниця, що він біситься .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг..."Отшлёпай меня , шалунишка..." [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! пусть он будет хоть трижды удод -директор же! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ващет до сегодняшнего дня я думала о возможности фриланса по выходным + - деньги мне не лишние, да и запасной вариант как-никак, если что-то где-то не сложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот :)) те же мысли! :))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у Вас график работы? Из Вашего поста не понятно насколько сильное нарушение.Может там завод стал, потому как Вас не было :)В таких случаях (когда коса на камень) мы общаемся служебными записками: прошу и т.д. босс подписывает, если что потом - бумажку из рукава, аки волшебница - и никаких претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы ж решили увольняться вроде как....или перегорели? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто работу сделала немного позже+ впринципе на нее не влияет ни разу то, насколько я прихожу на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь оформление полуофициальное, большую часть зп может не заплатить, может специально конфликт ради этого и раздувает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...знакомое дело! ну не расстраивайтесь заранее))) там видно будет. Директора -они ооочень не любят с деньгами расставаться,сама у такого работаю...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у вас и название темы)))) я знаю одного директора по фамилии Удот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я знаю диреткора с такой фамилией))) Оля, я думаю мы знаем одного и того же Удота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю именно с фамилией Удод :) тоже доректор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у моего фамилия нормальна, удодность кроется в глубине :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тот ли случайно Удод, который руководит производстом рекламным? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, другой. Их много, оказывается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз о нем и писала. но кажись у него фамилия УдоТ его Витей зовут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в жизни бывает много всяких уродов. Не обращайте внимание - вы же скоро оттуда уйдете !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Директора на кол ! )))) И пусть он вас не волнует ))) () [+sign]Я понял - это намек, я все ловлю налету Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня опять ТАКОЕ устроил, но завтра зарплата, а доработать еще пару дней я должна, понятное дело, что за полмесяца деньги он не заплатит, хоть-бы за прошлый месяц заплатил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение