Поликлиника

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поликлиника Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации.Врач дала бесплатный талончик и направление на рентген. В отделении сказали, что талончик поддельный, но рентген сделали и за плёнку деньги взяли. Ни пленку, ни заключение не отдали. Сказали, что сначала разберутся с подлинностью талончика, а потом отдадут рентген и заключение.Результаты подходить узнавать в регистратуре.Такая практика - норма сегодня?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю, что пленка всегда в п-ке платная. Только они обязаны ее отдать - вы же заплатили деньги? идете к врачу и требуете объяснений.идете в рентген-кабинет и требуете заключение и снимокидете к заведующей и требуете объяснить, на каких основаниях вам не дают заключение и пленку, которую вы купили сами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. К завотделением уже после "праздников" пойду. Просто впервые в такой ситуации. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут нужно СРАЗУ идти к зав отделением. Причем вот прямо ставить всех перед фактом-типа я пошла+ там если начинается вопль, тихо спокойно звонить 102 и говорить, так мол и так, я в такой то поликлинике мне выдали липовый талончик и теперь еще требуют взятку за флюшку. Я бы перед звонком на 102 все это проговорила заве, думаю все было бы сразу сделано на отлично. За пленку я платила еще 8 лет назад, что то около 3грн потом 5 потом вроде 10ка. Но что бы талончик поддельный-это уже юмор от поликлиники :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня сразу не получилось, т.к. нет завотделением. И талончик 100% не поддельный. И кажется мне, что это "человеческий фактор".()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ей бо, такое уже чудят , нарошно не придумаеш :)) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы заяву в райздрав,блин,накатала бы и в копии главврачу пол-ки и пошла бы первым делом в приемную главврача пол-ки отнести заяву и чтобы мне на моем экземпляре поставили рег.номер -думаю,вопрос бы решился в течении кратчайшего времени. Когда-то имела прецедент с жэком -просто потом пронаблюдала образцовое решение вопроса и даже заикающийся отчет начальника жека мне по телефону. Сама не ожидала.Хотя и от людей тоже зависит.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага щас..я бы потребовала назад деньги за пленку... ну и скандал был бы нешуточный.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за эту неделю хождений по врачам уже устала скандалить. + Это я ж не все пишу... я была в секунде от разгрома поликлиники, успела себя уговорить... Но люди возмущались, интересовались у врача почему он откровенно издевается... в ответ - улыбка...Ну я должна была отказаться от бесплатного талончика, потому что не пенсионерка??? Врач же знает что делает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ах, так это же еще и бесплатно должно было быть? тогда точно к заве. Я думала, талон дают просто как направление, а покупают пленку вс
0

Поделиться сообщением