Как Вы освежаете отношения?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как Вы освежаете отношения? Какой-то застой и рутина и муж совсем не романтик(Отпуск далеко, а "душа бажає свята"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укладываем спать ребенка и устраиваем романтические вечера со свечами и вкусным вином или шампанским. В кино часто ходим. Обожаем мы это дело. Качать с инета и смотреть дома в халатах - нам не поприколу. Да и просто любим ходить по кафе..... хотя бы просто попить ароматного кофе или скушать пицу : )А скоро весна (лето) - там ваще проще. В машину сели и айда освежать отношения ; )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно освежаются после громких скандалов) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно :))) чем громче скандал, тем нежнее потом отношения :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у всех) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздельно проведеными выходными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Любим быть вместе, но случаются выходные - когда заняты кто чем... зато после них - такая нежность просыпается, такая страсть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затейте ремонт) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходим вдвоем в кино лучше всего освежаются когда получается съездить в отпуск без детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду шашлыков с выездом, ссоры были))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удвох проводимо час, дивимося скачані з Торента фільми на домашньому кінотеатрі(в нас звук кращий, ніж в кінотеатрі, тільки екран менший)))затіваєм якусь справу РАЗОМ-хоча б прибирання, готуєм смачну вечерю(обов"язково власними руками, не замовляєм)Ключове слово- спільна справа. Можна кудись поїхати на вихідні(на лижі, на шашлики, боулінг).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправляем детей к бабушке+ Смотрим фильмы, в лесу гуляем, купаемся вдвоем в ванной с пенкой, делаем массаж, можем во Львов рвануть на выходные.Иногда если накопилось много усталости отдыхаем отдельно, я к друзьям на море еду, он на репетиции.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое: 1. купить новую кофточку себе и назначить мужу свидание и желательно встретиться в том месте или кафе где вы испытывали положительные эмоции или раньше часто бывали ранее2. обязательно прогуляться по городу -"полазить" как в юности))3.сходить в кинишку или в театр или музей,бильярд,боулинг в зависимости от интересов и материальной составляющей4. желательно секс в необычном месте, удивить себя и его)) летом я вообще молчусели на машину и в путь какой нибудь город, катер, домики в лесу..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cложности с этим, ребенка не на кого оставить на мою маму стыдно, она и так с дочкой в рабочие дни сидит, пока мы на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мне противно после скандала вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняем место жительства....отличный способ!!! ....[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой тема хороша! Веснаааа! А у нас с мужем серьёзный конфликт был, 3 недели почти не разговаривали и жили как соседи, я не обнимала, не целовала, вообщем -140 ....Дык как помирились и поцеловались муж сказал " Это было как в первый раз", даже напомнил где мы первый раз с ним целовались (он мой ДР еле запомнил за столько лет, а тут такое вспомнил)...а я уже за 9 лет и забыла об этом.........ну таки веснааааа! Хоцца обновления, освежения!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение