Чем поздравляете мам, тёщь и свекровей?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем поздравляете мам, тёщь и свекровей? Вот ломаю голову, что подарить маме и свекрови на 8 марта от нас с мужем. Конфеты они не едят, цветы не особо воспринимают. Хочется что-то нужное и полезное, ужасно не люблю дарить всякую ерунду, которую потом не знаешь куда деть. При этом, чтоб не очень дорого, но и со вкусом, - хочется мамочкам сделать приятное:)))))Форум, ты так могуч, столько новых идей, может что подскажете, а другие и себе на заметку возьмут:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарю в этом году мамочке гидромассажную ванночку для ног думаю будет полезная, ножки часто устают(.На хотлайне без наворотов можно найти достаточно бюджетную.Дарила как-то фен маме и свекрови, можно зонт не автомат, а такой легкий маленький.Свекровь сказала дарить ей деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велюровые штаны из ГлорияДжинс (очень рек. - 98 гривен!, качество ааатличное!)) + билет на Сафина. Это маме. Со свекрухой потом разберемси - она у мну далеко, хоть и хорошая бапка (на целых 12 лет меня старше))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу практичное для себя горшки под цветкисиликоновые формы для выпечкикухонные полотенцанаборы супертряпочек"))нож для пиццынабор мерных кружекподставка для ложкисиликоновые лопаткидосточки для нарезаниябаночки для сыпучих(крупы..)салатнички типо для кутиаромосвечи,масла...теплые носочки шарфики весенниекнигу любимого автораблокнотики или кулинарные книгималенькие шкатулочки для колец или сережекнабор красивых прищепокрамочки для фото со своим фото:))набор красивых салфеток на столсертификаты в дц или космо на любую сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметика (хорошая тушь, крем), постельные принадлежности, хоз.мелочи.а вообще не стесняюсь спрашивать))) и исполнять желания.[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинная сковородка - в эпицентре по 110 грн - прекрасный подарок все пекут блины, а на такой сковородке - это просто удовольствие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тем , и другим подарим билеты в Украину на концерт в честь 8 марта .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, хороший списочек! Пожалуй, скопирую себе :) Спасибо, добрый человек! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарочные сертификаты дарим, все довольны) [+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нема за що:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарю как мама просила формы для выпекания и молочко Ив Роше А свекрови билет обратно из Индии ибо у нее виза и деньги одновременно закончились, совсем свихнулась женщина, собирается в ашрам вступать или что там с ним делают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный список:)) нашла даже нужное мне:)) спасибо, обязательно возьму на заметку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивать нет смысла. Что мама, что свекровь никогда ничего не заказывают им "ничего не надо". Просто не хотят нас грузить, а выпытывать не хочу, так как знаю, что всё равно ничего не скажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году - родительницам омолаживающие маски для лица Лак Санте + спацифилум в горшочке :)себе такую косметику тоже взяла, мужу поиск облегчила буду пробовать[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошельки, помада недешёая(а то они вечно на таком экономят) сковородка новая, кофточками маркс энд спенсер ещё во время февральской распродажи запаслась, парфумы, крема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подсказку! Как раз запланировлаа свекрови подарить блинную сковородку, но не знала где искать и сколько может стоить. Теперь знаю Пасиб:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мегамаркете хороший выбор сковородок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы наверное не работаете?:) так много пожеланий для кухни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо еще как работаю:))) а написала все то что у меня есть,но для меня оно нужное практичное так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение