Я под впечатлением! Фильм "Если только" с Дженнифер Лав Хьюитт

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я под впечатлением! Фильм "Если только" с Дженнифер Лав Хьюитт очень рекомендую! тронул до глубины души!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он хороший:) Но грустный. Актеры мне очень понравились. В свое время смотрела пару раз.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже понравился ;-) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Упущенные дни, возвращают годами. Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм очень хороший просто конец такой грустный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм супер...а еще она очень красиво поет [+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один з моїх улюблених... і цего актора в головній ролі просто люблю. а як звати - забуваю:)) не підкажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже очень понравился. Но еще больше понравился фильм "Кэнди" с Хитом Лэджэром. несколько дней отойти не могла(([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пол Николлс) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(ошиблась) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це ж він у "Близькості" і "канікулах по обміну"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. то Джуд Лоу) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение