смс к 8 марта

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смс к 8 марта жду предложений)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как такое?.... желаем здоровья –ведь часто его не хватает.желаем веселья-оно никогда не мешает,удачи- приходит пусть чаще, и просто желаем Вам личного счастья!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, а еще .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Выпьем за нас, девчонки, чтоб мы как розы цвели! Чтоб было поменьше печали, чтоб было побольше любви! Выпьем за нас, красивых, выпьем за самых нежных! Выпьем за нас, за сильных... Выпьем за нас, неверных! Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи. Лучший подарок к 8-му марта - разобрать новогоднюю ёлку. С прекрасным праздником весны, тебя я поздравляю! Желаю неба глубины, везения без края. Желаю нежности в любви, в весне - цветов цветенье. Пусть будут ясными все дни, а жизнь без сожаленья. 8 марта близко - близко, и сердце бьётся как олень, не подведи моя "пиписка", ведь скоро - скоро женский день. 8 марта. Ни копья. Сажусь на коврик в лотос позу. Я не дарю тебе мимозу, но этот лотос - для тебя! Пусть всегда женский день не кончается, пусть поют в Вашу честь ручейки, пусть солнышко Вам улыбается, а мужчины Вам дарят цветы. Весны Вам голубой и нежной, счастливых дней и радостной мечты! Пусть март подарит, хоть и снежный, свои улыбки и цветы! Твои любимые цветы согрею я своим дыханьем, в день Женского Очарованья, они прекрасны, как и ты! С праздником![+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем С праздником - Женским днем, И желаем радости И удач во всем. Пусть мужчины громко Бьют в сплошной набат: В мире воцарился Вновь матриархат. Разве это плохо? Всем пора бы знать: Род людской извечно Продолжает мать. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ С 8 Марта! Пусть день 8 Марта удивит, Букет тюльпанов сердце восхитит! Пусть светит солнце ярче, чем всегда, а счастье остаётся навсегда!!!Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи.Мой ясный свет! Ты мила мне - спору нет; Весела и говорлива И разумна ты на диво!!! Принимая поздравление, Будь в отличном настроении. Оставайся молодой, энергичной, боевой, Будь здоровой сотни лет, И живи, не зная бед!!!Пусть весь год женский день не кончается, Пусть в честь Вас прожурчат ручейки, Пусть Вам солнце всю жизнь улыбается, А мужчины пусть дарят цветы!С праздником весны тебя поздравляю! Счастья, здоровья, веселья желаю! Пусть эта весна принесёт для тебя Много улыбок, тепла и добра!Пусть отблеск зимний еще не угас, Но воздух становится зыбким. С Женским весенним праздником Вас, С первой весенней улыбкой!Желаю вам всего, чем жизнь богата: Здоровья, счастья, долгих лет, Пусть этот праздник - день 8 Марта - В душе оставит добрый след!Желаю счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты, В прекрасный день - 8 Марта!Сегодня, в день Восьмого Марта, Пусть солнышко сияет ярко, Пусть радость, счастье принесет, И пусть успех не обойдет. Здоровья крепкого желаю, С весной пришедшей поздравляю! 8 марта - женский день! Один из дней в году, Когда Вы вносите во все улыбок теплоту, Когда цветы цветут в душе! И в этот светлый час, как прежде вновь Пусть будет Вам сопутствовать: Надежда, Вера и Любовь!Давно уж отшумела вьюга, Весна стучится в каждый дом. Я поздравляю Вас, подруга, С Международным женским днем!Пусть будет этот День Весны Для Вас особенно чудесным И полным ясной глубины, И пряных запахов древесных. Пусть алый цвет и бирюза Рождают праздничность и песни, Пусть будут яркими глаза, И будут радостными вести.Не знай забот, живи счастливо, Чтоб говорили все всегда: Как эта женщина красива, как бесконечно молода!В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!Пусть в этот день весенними лучами Вам улыбнутся люди и цветы, И пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты!Вы прелестны, словно розы, Только разница одна: Розы вянут от мороза, Прелесть женщин - никогда!В этот день 8 Марта Я желаю Вам добра, И цветов охапку, И весеннего тепла.Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего... А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!С днем 8 Марта! С праздником весенним! Льется пусть повсюду Звонкое веселье! Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму Веточка мимозы![+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поздравление, но к 8-му марта С утра в постели поваляться,Умыться, потянуться, причесаться, Достать из шкафа новые колготкиИ под лимончик жахнуть 200 водки.Загнать на кухню мужа-кобеляВт это день! Не то что 23 февраля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа)))))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится очень пошлое несколько лет назад было, но помню как меня от него "порвало" : "Восьме березня вже близько, хай росте у тата...." и т.д. Может кто помнит полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю)))) Вам текст нужен? [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот)))) вдохни чудесный запах духов и прочей лажитрава из под земли повылезала сноваи мокрый снег идет не портя пейзажа"восьмое марта, б..." звучит из под сугроба.ты видишь как цветы качают головоюпод ритм драм-н-баса так мило так беспечнопо ходу всем цветам открылась бесконечность"восьмое марта, б..." скажи себе сурово.и женщины шагают немислимым отрядоми разрушают все твои первопричиныони тебя найдут своим бесстыдным взглядомони тебя найдут и сделают мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смс?!!)) такое длинное?))) блин, это капец канешна - как задалбывают эти смски 8го марта... никогда не читаю )) только память в телефоне забивают - задалбываешься потом удалять... у меня вопрос - а зачем вы их рассылаете по всей записной книге??хоть бери и телефон выключай на сутки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отоличные смс )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я валяюсь:::))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!:))) Развесили вы меня как раз на дорожку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пож!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 При чём в основном дикая пошлятина, низкопробные стишки - напоминает дембельские альбомы.Еще веселит, когда одни и те же присылают разные люди :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение