Как в продажи пойти работать?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как в продажи пойти работать? Хочу попробовать себя в продажах.Опыт работы небольшой 10 летней давности, и еще немножко по совместительству.Есть опыт работы офис-менеджером, опыт работы с клиентами, опыт ведения клиентской базы, опыт проведения глубинных интервью.Хочу попробовать, мне кажется что получится.На какие вакансии слать резюме с таким раскладом?[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

определитесь что хотите продавать :) в какой области есть предметные знания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знания нужно подтянуть+ работала с электронными компонентами, энергосберегающими светодиодными лампами, солнечными батареями.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б в продажники пошел, пусть меня научат) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в продажах очень важно дожимать сделку и неупустить клиента к конкурентам попробуйте компьютерные фирмы, для началасамые простые продажи в рознице - в магазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите к нам в корпоративный отдел менеджером. Получаете навыки продаж, навыки работы с корпоративными клиентами, стаж престижный, потом переходите в солидную компанию.Наши "выпускники", т.е. бывшие мои менеджеры ,возглавляют сейчас отделы продаж конкурентов, работают в представительствах известных брэндов, а одного из них недавно перевели в Австрию.Правда был он очень трудолюбивым и это собственно его заслуга, а пришел к нам с рынка строительства.Мы же занимаемся продажей копировально-печатающей техники и Ваши знания в области электроники очень Вам помогут быстро адаптироваться.Сейчас есть хороший задел - определенная клиентская база с которой нужно поработать, а как работать научат, подстрахуют на первых сделках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у Вас ЗП? Мне интересно такое предложение, есть опыт работы с корпоративными клиентами. Если автору не подойдет... как связаться с Вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробней? Как вам написать?[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Арис:я же отвечаю на вопрос:как в продажи пойти работать? А какая у нас зарплата - это уже совсем другой вопрос.На который я не отвечаю.В данном случае у нас с автором совпадают мотивации.Написать мне можно на [email protected]Но шанс мы даем всем желающим.Это хорошая школа продаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем смысл быть кузнецей кадров??? не проще платить людям нормальную зп и не будут они уходить к конкурентам.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, давайте я спрошу у знакомой - она менеджер по продажам бытовой химии, може у них есть вакансии+ контора приличная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите пожалуйста :) Как я люблю наш форум!!![+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение