Как не думать о зеленой обезьяне?:)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как не думать о зеленой обезьяне?:) Я с утра только и думаю про своего директора. А надо о работе. Или о доме хоть ( в мои-то года!). :) У шефа на попе на джинсах над карманом т-образная дырка, и я не могу понять: это настоящая, или специальная, имитирующая выглядывающие голубые трусы? Если специально - так вот: это РАБОТАЕТ! :) Может это нам, девочкам, подарок? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы, проходя мимо шефа, случайно споткнитесь... и ухватитесь рукой за его джинсы... и потяните за дырку. Если настоящая, то увидите фасон трусов и нам расскажете)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если окажется, что голубые трусы - это имитация и там вообще никаких больше нет?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а предложить заштопать не хотите ? ) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда главное - не хохотать!!!))) А то мало ли какие у чела комплексы.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда скажите ОГО ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я реально не уверена, что это не модель такая. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы - типо заботу проявить, или думаете обидится? но сегодня - можно )) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение