Где купить вкусный торт?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить вкусный торт? Нужен будет 9 марта - это покупать 8го?Нужно угостить многих (человек 70), поэтому "Репризу" не рассматриваю...[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится в эко-маркете "пьяная вишня"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грильяж в рошені, єдине краще у фірмовому магазині ну або що там вам подобається, дуже смачно ,не дуже солодко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедьте в Мегамаркет на Горького, у них хорошие кондитера, раньше обычно там заказывали для всяких мероприятий, можно из того что есть выбрать, можно под заказ. Подходите в отдел конд. изделий и просите позвать кого-то из кондитеров (Наташа очень приятная), с ней и обсудите всё. Порядка цен на сегодня не знаю, но точно не репризовские будут()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бюджетно и развесной - то самые вкусные ИМХО - в Материкееще Алиса бюджетная, но испортилась((((одни из последних БКК-ковских тортов типа грильяжного в шоколаде (кста, вкуснее рошеновского) и миндальный, графская жемчужина неплохо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где в материке? тот, что на индустриальном? спасибо [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня лучший торт - таки Киевский :)) Рошеновский весовые они может и вкусные и бюджетные, но вид ИМХО у них дешеватый...еще у Рошена Капуччино (или как-то так) - очень вкусный тортик[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капуччино жирный слишком и приторный, но как ни странно его многие любят:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если его не жрать килограммами, а интеллигентным прозрачным кусочком - то весьма и весьма :))у меня муж еще Золотой Ключик любита я Грильяжный еще[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага там вкусно и так, и на заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую "Моцарт" в "Сильпо" (100 грн. за кг), Наполеон здесь http://ayurveda-center.com.ua/produktsija-new.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грильяжный у них вкусный, вчера даже не сдержалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в последнее время никакие не люблю с масляным кремом разве, что киевский еще могу. Так что про капучино - согласна, мне он никак не идет ни кусками ни кусочками. Но у каждого свой вкус, если кому то в радость, то на здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там его чуть, но я верхушку всегда мужу отдаю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение