Модницы загляните (про одежду)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Модницы загляните (про одежду) Хочу плащик заказать, но не знаю когда и с чем носить.http://s39.radikal.ru/i086/1103/c4/1f59d46b285c.jpghttp://s39.radikal.ru/i085/1103/05/e74b4b53a7a4.jpgЭто на какую погоду?Летом можно вечером одеть если дождь?[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший плащик на весну :) Летом, мне кажется, вы его носить не будете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для какой погоды? Я раньше не покупала такого, у меня все мамско-спортивное:)[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не для холодной, думаю. Где-то на +18-20 (это как я бы носила). Он же коротенький?[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попу прикрывает .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для средней теплоты весны :) летом я верхнюю одежду не ношу. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он понравился :) У меня был подобный, очень выручал. Когда еще и просто в свитере не пойдешь (холодно), но в то же время в пальто-куртках уже жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цвет какой удачней? Выбрать не могу:) Помогите[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне песочный больше понравился Но вы смотрите, что вам больше к лицу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На эту весну берите что-то яркое. Плащики как-то бледноваты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличные оченьо модные сейчас тренчи или плащи+ их и на теплую погоду можно - распахнув +туфельки., и на более холодную - утеплив шарфом, и сапожками. Яб себе обязательно купила. А сделать ярче образ можно шарфом, сумкой, обувью. Я бы сочетала с модным сейчас синим, бирюзой. Ммм загляденье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Fashion details только вчера читала, что плащики и жакеты розового цвета просто must have и именно такой бледно-розовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брюнеткам - розовое() [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне песочный. но нужно на себе смотреть. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это Н_М котоновые плащи-пижачки+ у меня короткий, тоже купила и не ношу , но у меня есть еще :))Они внутри на котоновой подкладке, такие на теплую весну, но так и снаружи котон, т.е. в дождь он неплох, но не в представлении плаща именно :))) о наговорила :)))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по размеру не большемерят? Хочу заказать.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе бирюзовый в Остине купила в том году. Теперь сижу парюсь - не яркий ли? При моей страсти к черному... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылку на страничку с моделями в личку) клевые такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам замеры моего пальтишка 42р Длина пальто по спине 68 Длина рукава от плеча 47 замеры между подмышками 53 замеры там где талия 55 замеры в самом низу-ориентировочно бедра 64см посмотрите на фото сзади, там распорка, я меряла не растягивая распорку, но еще раз говорю там стоит 42й Н_М размер, просто пальтишко идет трапециейhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-644136.htmlтак что я могу сказать, что Н_М в моем случае да большемерит, так как и курточка на весну -деми у меня тоже 42размера, а я ношу 48-50й. Очень аккуратно выбирайте размер на Н_М.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то нет, наоборот, я взяла такой на размер больше У меня, правда плечи широкие, но все НэндМовское беру 42, а такой плащ -44. Можете, если хотите примерить. У него плотный коттоновый верх, а подкладка ПЭ. Я уже третий подобный покупаю. Но если под дождь, то лучше ZARA, у нешо водоотталкивающий верх. Можете глянуть по ссылкеhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-798283.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как модница моднице скажу, что они оба мрачноваты (имхо) Я бы смотрела какой-то более модный фасон и цвет пожизнерадостней)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на НМ немецком, в жакетах смотрите http://shop.hm.com/de/shoppingwindow?dept=DAM_YTT_JAC&shoptype=S[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Тоже не поняла... сейчас столько интересных моделей, а это как-то совсем простовато и неинтересно. И цвет поярче бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение