тарифы

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тарифы на эл..энергию и воду (у нас счетчик) с этого месяца изменились?Подскажите,пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,изменились,только ж еще платежки не приносили .....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. У нас отдельная книжка за эл.энергию и в ящик положили новую. Пустую. Без тарифа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть вопрос по книжкам+ новую не видела, она отличается от старой? если нет, то как быть с заполнением, если 150 кВтч считается по тарифу 0,2436, а свыше по новому тарифу 0,3..., сейчас не помню точно сколько, плюс ещё если есть льготные кВтч???[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас совершенно пустая книжка и ничем не отличается от предыдущей.Вот и я не знаю где взять информацию:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите сайт киевенерго там все рассписано как заполнять эти книжки, с конкретными примерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, не додумалась:) уже увидела() [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. В сберкассе вчера видела объявление: если до 150 кВт - по 24,36грн, выше 150 кВт - считаем по 31,38. Это если плита газовая.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подсказку! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жду квитанции с ужасом... прочитала, что в 3 раза больше, чем за январь:( "С пятницы, 4 марта, киевляне начнут получать "платежки" за коммунальные услуги уже с расчетом новых тарифов. Они по сравнению с январскими, больше почти в три раза."http://kiyany.obozrevatel.com/money/novyie-tarifyi-ekonomim-na-kommunalnyih-uslugah.htmНе представляю... Вроде писали раньше, что на 25-35%, а не в 3 раза...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вопрос, может кто подскажет лимит 150 кВтг - это на прописанного человека, или на квартиру.если на квартиру, то как-то не понятно, ведь если живет 5 человек в квартире, то понятно что у них расход больше чем если 2 человека живет. в инструкции про это не нашла информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на квартиру ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс ко всему жду, что пришлет Укртелеком по поводу месячной платы за дом. телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите пожалуйста по тарифу на горячую воду кому уже пришли платежки, сколько сейчас будем платить за горячую воду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была 13 грн, пришел тариф 15.93((( [+sign]Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог!Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение