Помогите вспомнить название фильма.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите вспомнить название фильма. Уже давно о нем думаю, все собираюсь здесь спросить да все руки не доходят ))))Вообщем, действие фильма проходит в опере, вернее в туалете оперы. В туалете собралось несколько женщин, очень разные по характеру и своему статусу. Туда попали и любовницы и жены беременные, которые совершенно случайно выяснили ху из ху. Вообщем, там словесные разборки и прочее, длились до самого окончания представления...ааа.. я не написала, женщины стали заложницами этого самого туалета, никто не мог его покинуть, т.к. то ли поломался замок, то ли еще что-то, они там по неволе сидели и ждали пока их выпустят. Многие бы и рады были оттуда уйти, да все никак )))) Фильм интересный, но ищу его название не столько из-за самого фильма, мне там очень запомнилась одна ария на итальянском языке, хотелось бы ее найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цикавый сюжетец)) послушаю .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дамская комната"? http://all-movies.com.ru/film1038.html Он?[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он ! Спасибо большое! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, не могу найти его. )) а сюжет заинтересовал -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение