А кто живет на Юрковской? Как оно?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто живет на Юрковской? Как оно? Интересует пересечение с Константиновской и Фрунзе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там не живу, но работаю. Имхо, райончик не ахтиПромзона, да и движняк еще тот. Фрунзе достаточно загруженная улица, да и Константиновская тоже... Инфраструктура слабо развита, правда есть житний рынок - минут 10 топать в темпе. Ближайший супермаркет - Сильпо на Контрактовой. Большой плюс, конечно, метро. Но при наличии машины это не так актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой дом, у меня офис на юрковской, но ближе к набережной Там хорошо, тихо.. Ближе к фрунзе- интенсивнее движение[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ближайший маркет - Фуршет на Ярославской() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в этом плане в том квадрате не очень.. Зато аптек много)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга живет, довльна, что тихо и для ребенка хорошо. как по мне - кислотека() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто по нижнеюрковской ездим -что сказать райончик - так себе -хотя дома интересной планировки - дворики маленькие -тихие... вижу часто мамочек с колясками...аптеки, укрпочта, банк , новая почта недалеко, рынок житний, метро шевченко, теннисный корт...улица доволно чистая, до Петровки недалеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я в курсе, но туда только на машине, на метро не поедешь, пешком переть долго.В Сильпо добираться быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, там так грязно. именно на этом перекрестке. Езжу там каждый день по 2 раза [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение