Это все еще любовь..? Когда

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это все еще любовь..? Когда встречаешь его, даже не его а его проезжающую машину и сердце прям вылетает и коленки дрожат и все такое. Это все еще любовь не проходит?? Что это?? Вечерами стараюсь о нем не думать. Порой и не думаю вообще. Расстались еще в прошлом году и это не первый раз. Мысленно решила, что не подходим мы друг другу. Больше "- " чем "+ "на бумажке выходит. Иногда бывает время, что не думаю и не вспоминаю о нем вообще.А тут вот увидела и организм просто выбивается из всех рамок..Остановилась, слезы прям градом, даже закричала. Хорошо, что в машине))) Что это?? Сердце дает понять, что не все еще закончено или что это моя половинка, как бы я от нее не отговаривала себя?? Все ... сегодня день пропал......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это болезнь, а ее нужно лечить, даже если оч больно. У меня пройденно, да и Ваши "Больше "- " чем "+ "на бумажке" это минусы и в жизни ежедневной! Зачем страдать?Расстались не раз, а сколько достаточно "раз", чтоб вы поняли ваша или не ваша половинка? Не самообман ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не любовь, это болезнь.... Я через это проходила.... И теперь знаю, что НАСТОЯЩАЯ любовь приносит радость, перспективы, счастье....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мышечная память Еще недавно нам вдвоемТак хорошо и складно пелось.Но вот гляжу в лицо твоеИ думаю:Куда все делось?Но память прошлое хранит,Душа моя к тебе стремится…Так, вздрогнув,Все еще летитУбитая в полете птица. Василий федоров[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как лечить..? Столько надо времени на это лечение.. Может я что-то не так делаю. Не так лечусь? Да, Вы правы и медовый месяц с каждым разом все короче и короче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да........... красиво и правильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общие знакомы говорят, что у него тоже еще "щимит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И расставались всегда по моей иннициативе.. Может поэтому я не могу успокоится. Не меня бросили, а я попросила уйти.. Может и зря попросила.. Поэтому держит. А может и правда мышечная память)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечение элементарное прочитано[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элементарное- сложно)) Про машину это точно! Я остановилась даже, потому как поняла, что не могу ехать даже. Настолько сильно эммоции выбили водителя с 13-ти летним стажем вождения))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот для этого и работают мозги, рисуя картины и вовремя предупреждают что надобно позаботиться о безопасноти[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, у меня тоже самое только уже 3 !!!!! года прошло. Было такое что в пробке рядом стояли, меня как начало колотить всю, сознание будто бы затуманилось. Не здоровая реакция какая-то. Тоже плакала и кричала. Но правда такое первых 2 года было. Сейчас просто колотит. Я понимаю что это не нормально, и что это болезнь. Но вылечиться не получилось. Ходила к психологу, она мне сказала что у меня все хорошо, и что если я почувствую опять, что мне нужна помощь - позвонить ей. Больше к психологам не хожу. Живу активной жизнью, часто встречаюсь с мужчинами. Но последний год хожу только на свидания - ни какого секса, и отношения не могу строить. Сразу по расставанию было наоборот, быстро вступала в близкие отношения с новыми ухажерами, но быстро разрывала отношения. Сейчас с некоторыми из них дружу. На НГ получила от Него поздравление смс. Первое за 3 года, Не сдержалась, ответила, написла о чувствах (шампанское помогло) . А в ответ узнала что он просто рассылку сделал на телефоне на все номера и что забыл совсем что мой номер у него в тел книжке записан, что простить он меня не сможет ( я понимаю что просто быть со мной не хочет ) Написал что, если бы я активные действия проводила, то может быть бы и простил, а так сюси-муси его не интересуют. Вот так. Делаю все, чтоб переехать на пмж в другую страну. Очень хотела в Европу, но туда меня не берут, в сентябре поеду работать в Москву на полгода, а там посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть достаточно простая техника дома, потанцевать, вспоминая прошлое.Просто нужно отреагировать напряжение тела, а не переводить его в тик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я уже научилась справляться с внешними проявлениями. Оно как-то внутри колотит. Сердце начинает усиленно стучать, дыхание меняется, и в сам момент будто бы время замедляется. Это и полминуты не длится, я быстро с собой справляюсь. Я подозреваю что у меня какой-то подсознательный мазохизм, мне все эти переживания в радость. С другими мужчинами я таких сильных чувств не испытывала. Вот за этого и держусь. Мне бы технику чтоб от мазохизма избавиться. Знаете такую? (Пы. Сы. Себя люблю, другим унижать не позволяю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мазохизм, такое бывает. когда не удается справиться с эмоциями и правильно отреагировать их это тот вариант когда "проблема соматизировалась"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение