Сильпо. кому-то уже пришло письмо с баллами?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В выходные я точно знаю, куда ходить не надо - в Биллу на Троещине)))))))))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришло сегодня -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открою тайну ...однажды взял в пивной будке на разлив вишневое пиво ..наше чье-то ...ну что сказать , был приятно удивлен ... вкус почти тот же , а цена особо симпатичная...)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх, а я люблю, да в Праге, на улице Водичковой (если не ошибаюсь) да прям на заводе "староместский пивовар"да с вепшевым коленом - мечта:))))я кста, тоже не все чешское лю - пилзнер, крушовице - очень резкиеа вот настоящий старопрамен - это ж мечта))))кста, в под Мюнхеном на заводе пробовала настоящее баварское - не....старопрамен- форева)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какие, поделитесь, плиз у нас в округе Сильпо настолько маленькие, что мне казалось, что в мегамаркете в Большевике выбор больше.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только эли и желательно бельгийские, ммм))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на политехе есть один ларек - там пиво всякое интересное, которое я не видела в маркетах выбор не очень большой, бутылок 50, мы почти все перепробовали. там всякое микулинецкое, бердичевское, до Московії, я названия не помню, муж сам обычно выбирает, а я у соседнего ларька со сладостями пасусь :)[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) туда нам точно далеко:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я сейчас все поименно не вспомню, по группам скажу - ни один супремаркет не удовлетворял меня по овощам и фруктам, везде вялые, полугнилые и минимальный набор. Сильпо (мое по крайней мере) удовлетворяет меня полностью- по выбору пасты - лучший, просто лучший - итальянские нескольких фирм и в полном объеме- джемы - очень интересный выбор, причем импортных, а не вечный наш клубничный да смородиновый велес- пиво - огромный выбор - очень разный- пельменно-замороженные продукты - выбор достаточен, но есть суперы и получше- кулинария - мне очень нравится - и салаты, и сладости и выпечка - сразу оговорюсь, не во всех сильпо они хорошие- рыбный отдел - некоторые магазины очень хорошо упакованы- по сырам сильпо стал выравниватьсяВ целом сеть как-то на месте не стоит, понимаете, у них есть продукты со значком "Эксклюзивно в Сильпо" - таких в других местах не видела.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то все не то)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сильпо даже цены разные :) кроме ассортимента возле дома на Борщаговке - дешевле. Влзле развивалок детских на Борщаговке - чуть дороже. А на Лукьяновке в квадрате - еще дороже. Но зато на Лукьяновке выпечка етсь. А в моем возле дома нету :(( А вот Кишеня на Колибрисе - мне ваще не нра. Там и цен ывыше, и ассортимент какой-то не такой.А в Ашане я все говорила, что питание детское дешевле. Поехали на выходные - а оно там в одну цену с Сильпо возле дома :(( Я аж растроилась, что бонусы не накоплю :)хотя раньше да, было дешевле.[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю только один магазин Край. На Окружной. Согласна - отстой полный. И не только по ассортименту. Там такая грязища была... [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в магеллане есть. на одесской пл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Праге и я люблю....)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пасте подпишусь. Раньше в Караван ездила за лазаньей и канеллоне, а сейчас - на выбор сыры, таки да. Всякая экзотика типа грюера, тоже выбор появился[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не пришло, но почему-то давно перестали приходить, с осени еще, хотя отовариваюсь я там регулярно[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А карточка у вас есть? Позвоните оператору на горячую линию, скажите номер карточки, они уточнят, где ваши баллы. У меня так раз не пришло - то ли украли, то ли почтальоны посеяли, мне прислали дубликат[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он там позже появился. изначально на Борщаге был ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бонусы на карту переводят (без бумажек) [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сегодня пришло письмо с баллами () [+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне вчера пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение