Сильпо. кому-то уже пришло письмо с баллами?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сильпо. кому-то уже пришло письмо с баллами? 28 февраля закончились старые бонусы и я вспомнила, что красное письмо с новыми не приходило. А там гривен 30-40 скидки должно быть, поэтому я неравнодушна.Подскажите, пожалуйста, пришло уже кому-нибудь ежеквартальное письмо со скидкой и следующими баллами?[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 6 марта должно прийти, они писали в прошлом листке [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию сами уже заждались конвертик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня гривен 100-110, тоже ожидаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано еще.. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, может мне показалось, что раньше, когда заканчивались предыдущие бонусы, письмо уже было :) Будем ждать.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пришло. Офф: по баллам хорошо поквартальное подорожание видно:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, после 6го марта будет. У меня в чеке каком-то было написано, что счет сформирован и ожидайте после 6го марта. Тоже жду. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а расскажите что с ними делать? Мне уже неск раз приходило, а я ничего не делаю. Там купоны какие-то непонятные.[+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Первый раз было 14 баллов, второй - немного больше 40, а сейчас должно быть около 100. А в Сильпо все время покупаю примерно одно и тоже - молочное, мясо/рыбу, хлеб, овощи/фрукты, сладости. И нам рассказывают, что почти ничего не подорожало![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они присылают до 13 числа обычно я тоже жду, у меня там гривен на 300 бонусов)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть купоны с бонусными деньгами допустим, на 40 грн, вы можете этим купоном оплатить любой товар в Сильпо на эту сумму, или набольшую, доплатив разницу. А бонусные карточки давать при каждой покупке в сильпо вместе с карточкой, так больше баллов начисляется[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там кроме купонов должнен быть бонус. Вы ими можете расплатиться вместо денег на кассе. Поищите свои (если не выбросили), они действительны были долго.Я раньше думала что это дуриловка (как обычно), но спросила на кассе - оказалось реально. Мелочь, а приятно. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно спрошу по бонусам, получим в первый раз..600 бонусов это около 60 грн скидка? или 6грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вроде 10% идет, то есть 60 грн получится() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда нормально)))) На кусочек Киевского хватит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня папа завел электр. бухгалтерию. Говорит, что Сильпо поднимает незаметно, по 5-10 копеек, но часто. Сырок 4-50, через два дня 4-55, потом 4-65 и т.д. В мозгах -то сидит, что он 4 с чем-то, покупаем и не замечаем. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) У нас баллы хорошие можно один раз и по приличному закупиться :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне с этими баллами так лень играться. В Сильпо редко бываем. Обычно и сроки проходят. Хотя вижу, пенсионеры ими пользуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам еще нет() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже сначала не разобралась и выбрасывала их :) теперь просто ношу с собой купоны среди карточек в сумке и бонус не забываю реализовывать.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже сначала не разобралась и выбрасывала их :) теперь просто ношу с собой купоны среди карточек в сумке и бонус не забываю реализовывать.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в субботу зашли сначала в Кишеню, потом в Сильпо на победы если без всяких карточек, то в кишене цены почти на все, что я посмотрела, дешевле. шампанское Крым гривны на 3 в кишене дешевле, детское питание на 1-3 гривны/пачка и вообще, магазин стал лучше, раньше там вечно на пустые полки натыкался, мы в него перестали заходить.а вот закваски дороже, чем у института молока и мяса, нет смысла покупать, если берешь много - дешевле заказать в ин-те молока и мяса 20 штук разных и бесплатно домой привезут (в кишене за 20 штук заплатишь на 10 грн больше).[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Сильпо нравится тем, что там есть продукты, очень интересные, которых нет в других супермаркетах если не брать конечно, Фрушет Гурман и Делайт[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 грв [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение